АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1511
Фото: 5
306
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Rimini Paradise (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал С семьей в
июле 2014
26.07.14 - 09.08.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший семейный отель

Очень долго выбирала отель...Сразу хочу сказать спасибо тем, кто пишет отзывы, не жалею, что выбрала этот!

В первую очередь нужно отметить, что в этом отеле 2 корпуса: RESORT3*, где мы жили, где ремонт "на скорую руку", но он на 1-ой линии, через дорогу, к морю. И второй VILLADGE4* (налог выше)- здесь вся инфраструктура: ресторан (очень приятная атмосфера), рецепшн (хочу отметить кожанные кресла- качалки, спасибо хозяину, что разорился :-)), бассейн (не всегда открыт), есть бильярд, есть на территории полянка - рай для детей, там каждый вечер надувают батуты (2,5-5 евр. без ограничения времени) и проходит мини-диско (милые девушки, танцуют даже когда все дети на батутах).

Размещение: нас принимала, милая девушка Оксана, очень вежливая (даже когда уставшая - улыбается, выслушивает, большое ей спасибо). Заселили в 208 номер на 4(фактически) этаже, номер с видом на море, но и на дорогу (ночью было шумно от машин), кондиционер еле фурычил, но мы не обращали внимания, главное: душ, туалет, всё чисто, всё исправно, номер большой-детям (4г и 6л) было где пошалить, кровать двухъярусная. Каждый день: убирали, клали мыло, складывали/меняли полотенца... Комары были - запасайтесь средствами (я всё купила в маркете рядом).

Питание, честно скажу мы ожидали худшего! Во первых весь день, без ограничения напитки - это редкость (сок пакет-ый, вино, чай, вкусный кофе и ещё спиртное, муж говорит качественное).В Баре у ресторана работает милая внимательная девушка (итальянка, наверно), а в баре у бассейна, мне не очень понравилась девушка, всё время складывалось ощущение, что она мне отдаёт свои личные напитки, она несколько раз спрашивала не уезжаем ли мы сегодня (видимо в день вылета нельзя пить...).Завтраки с не плохим выбором, хотя и одно и то же каждый день: омлет, яйца, ветчина, сыр, колбаса, йогурты, круассаны, хлопья, мюсли, молоко, кофе итп. Ужин: да были очереди, потому что спагетти готовили по сути порционно, но еда не кончалась… Не особо разнообразные, но вкусные сладкий и холодный столы, вино, сок без ограничения, фрукты каждый день, но 1-го вида. Спасибо поварам и обслуживающему персоналу.

Шоппинг: мы попали в сезон распродажи, которые мы почувствовали только в ТЦ Ле Бефано, он там к стати единственный в Римини и поэтому там полно народу и практически не возможно оттуда уехать на единственном бесплатном автобусе… В Сан-Марино можно найти не дорогие сумки, кожу, парфюм, очки… Вдоль набережной тоже есть магазинчики, ассортимент там не плохой и цены тоже можно найти разные…

Море: Римини это не тот курорт на который надо ехать за красивым морем…Но для детей это рай, а для родителей спокойствие. Пляж чистый, 2 лежака и зонтик полагается на номер бесплатно, думала будит далеко от моря, но дали нормально 6 ряд…Детские площадки бесплатно, нормальные, безопасные, на каждом пляже разная…

Экскурсии: мы ездили только в парки. В Мини-Италии можно сделать пропуск и потом бесплатно приезжать ещё много раз…Фиабиландия, показалась слишком простым парком, для не просто маленьких, а очень маленьких деток, мы пожалели что не поехали в Мирабиландию. Аквафан- горки крутые, но ОЧЕРЕДИ.

Фото туриста отеля

Пляж

Море- для детей рай...

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Не дорогая кафэшка рядом

Фото туриста отеля

Отель

Корпус Резорт 3* (за ним сразу море)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото сделано 20:45 (когда все уже отскандалили, что им мясо не хватило)...

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Очередь, потому что порционно...

Добавлено 17.09.14 14:09 (3 127 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (2)