АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.13
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 13
Комментариев: 13
Читательский охват: 10929
Фото: 5

Бронзовый статус

1 868
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
20.09.14 - 28.09.14
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Территория отеля очень красивая и большая - очень...

Территория отеля очень красивая и большая - очень понравилась.

Номер очень неплохой. Бронировали 1 на 2 чел и 1 на 3, дали нам 2 номера рядом на 4 чел каждый с огромными балконами, еще и корпус располагался очень удобно по отношению ко всем важным чекпоинтам (корпус нина).

Завтраки очень бедные и одинаковые, даже элементарной яичницы не подают. На обеды не ходили. Ужинали за 20 евро на взр и бесплатно дети (официально до 4 лет, но у нас 1 реб был 5 лет, пускали бесплатно). Ужины хорошие, только поскольку отель большой, за пищей очереди и на подносах закуски постоянно кончаются. 1 раз были в супериоре (25 евро на взр), отличается тем, что нет очередей и не надо беспокоиться, что что-то кончится + фрукты дают. В стандартном ресторане фруктов не дают ни на завтрак ни на ужин.

Для детей на территории куча развлечений: тобоган днем, детская площадка, батуты по вечерам бесплатные и минидиско.1 утро была туча, на пляж мы не поехали, дети тусили в миниклубе с аниматором (рисовали и собирали конструктор), а мы в это время бесплатно играли в минигольф.

В общем отель очень неплох, была от европейской 2 до 4, кроме питания все остальное приятно удивило.

Да, надо отдельно сказать про трансфер для тех, кто не через туроператора как и мы. 19 км от аэропорта в 23 часа удалось найти за 40 евро. Решили - ну обдираловка, уж обратно всяко дешевле уедем. Не тут-то было. Автобусы до аэропорта не ходят, такси только при отеле. С 7 до 22 стоят 30 евро, в остальное время - 50 евро! Еле удалось договориться за 40 (я. возвращалась одна) и это при том, что меня посадили в такси с другими туристами и в итоге с одной перевозки такси поимело 90 евро (50 с них 2 и 40 с меня), меня конечно это все очень напоследок огорчило... Вывод: Договариваться с такси надо заранее!

Добавлено 28.09.14 19:33 (1 773 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (13)