АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.09.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 549
Фото: 0
457
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2014
20.09.14 - 27.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сказочное место для тех кто хочет тишины, комфорта и моря

Провел с супругой семь замечательных дней в этом чудном месте, которое оправдало все мои ожидания. Ни разу за время пребывания не вставал вопрос о недостаточности чего либо. Грамотно и ненавязчиво организована вся отельная жизнь. Уютные (не огромные) и всегда чистые номера, ежедневная уборка, пыли не найти даже под микроскопом, что с моей чувствительной носоглоткой более чем важно. Весьма живописный ландшафт, теннисный корт с приличным покрытием, несколько пинг-понг столов, хороший выбор оборудования для морского отдыха.

Кухня и ресторанное обслуживание - отдельная тема. Выбор блюд более чем достаточный если не раздувать болезненной фантазии на нечто исключительное.. Хороши и деликатны блюда из морепродуктов, овощей и , конечно, пасты. Любители мяса тже не будут скучать. Винная карта представляет практически все регионы Италии. Естественно более длинная линейка у Лацио и Тосканы. Диапазон цен - от 10 евро за традиционное Альянико до 40 за Барбареско и Бароло. Всем рекомендую Capolemole от Марко Карпенти. Предупреждаю, в России его нет. А жаль. После жестковатого но обильно представленного в России вина на основе винограда Санджовезе этот купаж из Мальтипульчано, Неро Боно и Чезанезе просто восхитителен. Не пропустите.

Очень доброжелательное отношение. На всех уровнях и участках. Безконфликтно, с вниманием к постояльцам. С высоким чувством деликатности и такта. Владелец и генеральный менеджер отеля - один из руководителей культурного центра им А.С. Пушкина в г. Террачина, коллективного члена общества итальяно-российской дружбы поэтому почти все говорят по русски.

Отель хорош для всех возростов с апреля по октябрь. Зимой, я так понимаю, это место для деловых встреч, конференций, семинаров и пр.

Еще раз с искренней благодарностью за гостеприимство ,

Виктор Б. Москва.

Добавлено 30.09.14 23:35 (1 818 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктор (2)