АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 6
Комментариев: 6
Читательский охват: 8599
Фото: 34
Отдыхал С друзьями в
августе 2014
02.08.14 - 18.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я с подругой и детьми уже не первый раз посещаю этот отель...

Я с подругой и детьми уже не первый раз посещаю этот отель. Каждый раз мы хотим поменять отель для разнообразия, но возвращаемся в Монакус снова. Самый важный фактор - это цена, она не завышена и полностью соответствует тому, чего мы ожидаем в отеле. в других отелях за эту цену, меня всегда что-то не устраивало, бывает питание не очень, или сервис не устраивает и т.д. Но здесь все это в разы лучше, чем в других отелях с тем же количеством звезд. Не менее чем цена мне нравится уютная обстановка в отеле, все настраивает на положительные эмоции и хорошее настроение.

В отель мы приехали утром, у нас было два номера, один нам предоставили сразу, второй ближе к обеду, что вполне нормально для августа месяца, так как свободный номеров нет. Очень порадовало то, что нам дали соседние номера, что очень приятно. Персонал на рецепшене очень внимательный и приветливый.

Говорить о питании в отеле можно очень много, так как блюда очень разнообразные и вкусные, а главное всегда есть рыбные блюда, что очень важно для меня, мясо я не кушаю. В ресторане всегда есть свободные столики, официанты сразу убирают и застилают новыми скатертями освободившиеся, все чисто а аккуратно. Пообедать также можно на пляже, если не хочется идти в отель и остаться на море. Также в послеобеденное время можно перекусить разнообразными пирожными и фруктами, а на пляже еще и лепешками или пирожками. Еще есть мороженное, видела и до обеда, и после обеда, но до него у меня очередь так и не дошла...

Номера убирают каждый день, в день отъезда нам тоже его убрали, не знаю зачем, но приятно. Номер небольшой, но уютный и светлый. другого и не нужно, в нем мы только спали, остальное время были естественно на море, гуляли и загорали.

Пляж песочный, очень удобный вход в море, идеальный для маленьких детей и не умеющих плавать взрослых, а для любителей поплавать просто нужно чуть дальше зайти в море. Море в августе очень теплое, а в сочетании с песчаным пляжем, просто сказка.

Контингент отдыхающих - это в основном немцы, русских было мало, нам рассказали, что русских было много в июне, а в августе было всего несколько семей. Очень много русскоговорящих немцев, мне даже показалось, что их больше чем не говорящих на русском языке. Мы познакомились с замечательной русскоговорящей семьей из Германии и от отсутствия собеседников не страдали, было очень весело.

Возле моря есть еще Фан-парк с бассейном и горками. Там же проходит и степ-аэробика, танец живота, йога и зумба аэробика. Чтобы хоть как-то бороться с таким количеством еды, ходила на степ и зумба аэробику. Также каждый день есть водная аэробика в бассейне и на пляже.

Вечером были различные шоу, в этом году была бассейн-party, в прошлом ее не было, детям очень понравилось беситься в бассейне вечером, участвовать в конкурсах и т.д. Также мы попали на праздник, организованный компанией Пепси, что тоже очень весело. Команда аниматоров практически не поменялась, в их рядах даже прибавилось. Им всем огромное спасибо, особенно Владе, дети ее очень любят, и со всеми она всегда находит общий язык, придумывает различные интересные занятия для детей, никто у нее не остается без внимания.

Мы благодарим команду аниматоров, барменов, официантов, поваров и весь обслуживающий персонал отеля за замечательно организованный отдых. Еще увидимся.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 07.10.14 16:38 (3 309 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:15 13.10.14

Елена, расскажите, пожалуйста, что находится за территорией отеля? Есть ли куда выйти прогуляться? Магазины?

21:03 13.10.14

Здравствуйте, со стороны моря есть набережная, так называемый променад, освещенная и со скамейками, можно при желании там гулять, там также есть ресторанчики, прямо на набережной. Мы несколько раз брали велосипеды на прокат в отеле, два евро за час, и там каталась вечером, ну и просто гуляли. Отель находится в поселке, поэтому в противоположность от моря стороне, в пяти минутах от отеля есть множество магазинов и разнообразные кафе, вечером там очень оживленно. Но если нужно купить что-нибудь из вещей, лучше выбрать время и доехать до Манавгата, там тоже есть большой рынок и там в два три раза дешевле, нам Влада объяснила и схему нарисовала, но мы так и не поехали, но туда нужно ехать утром или днем, до шести или до семи вечера работает. Можно еще до Сиде доехать на долмуш, минут 15-20 и там погулять в старом городе.

10:54 14.10.14

Спасибо за информацию!

10:58 14.10.14

А какие-то магазины по типу супермаркетов поблизости есть (на случай, если понадобится купить что-то из детского питания и памперсы)?

19:19 14.10.14

Там в основном небольшие магазины и торговые ряды, детское питание и памперсы продаются в аптеках, аптеки находятся там же в торговых рядах.

06:23 15.10.14

Спасибо!

11:12 23.06.15

Добрый день! Подскажите, а что за черепашья речка, о которой упоминается в отзывах и фотографиях? Где она территориально находится?
Спасибо!

21:32 13.07.15

"Черепашья " река находится по левую руку если стоять лицом к морю, прямо по променадной дорожке, от пляжа отеля 200 метров. Черепахи приплываютобычно по утрам=)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (6)