АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.10.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1778
Фото: 0

Бронзовый статус

1 778
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2014
27.09.14 - 05.10.14
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Внимание! самый честный отзыв! ездили в командировку...

Внимание! самый честный отзыв! ездили в командировку и остановились в этом отеле.

Отель расположен достаточно удобно: вторая линия, большое количество кафешек и ресторанчиков, банк, супермаркет, не далеко до ж/д станции и до старого города.

Что касается номера: по фотографиям все казалось не так страшно, как оказалось на деле.

Не смотря на то, что мы бронировали твины, нас поселили в трехместные номера с одной двуспальной и одной односпальной кроватью, что заметно уменьшает пространство комнаты. в ней просто невозможно развернуться. Кому-то достался номер с одной двуспальной кроватью и ванной комнатой, под которую просто было выделено место в основном пространстве комнаты (лирическое отступление)....

Вернемся к нашему номеру, как я уже сказала, номер маленький, но зато огромный балкон, размером с еще такую же комнату. При этом, хочу заметить, что достойных перегородок между соседними балконами нет, т.е. на любой балкон не составляет труда забраться через коридор.

Достойного света в номере нет, только два бра с тусклым свечением.

Зеркало у нас было узкое, аля советские времена, в шкафу.

Главное достоинство и нестандартное явление для европейских отелей 3* наличие холодильника. кстати, беззвучный.

телевизор старенький, показывает один русский канал "Россия планета" пульт перемотан скотчем.

Ванное комната - произведение искусства... есть достойное зеркало, туалет, душевой отсек, именно так, потому что дырку в полу, огороженную пластиковыми стеночками, нельзя назвать кабиной, и, о! достижение современной инженерной мысли - биде, замурованное между двумя стенами. Проектировщики, покажите на собственном примере как им пользоваться!

К слову сказать, швы между плитками в душевом отсеке покрыты плесенью, а после приема душа, вся ванная комната залита водой.

В номере за неделю ни разу не убирали, полы не мыли, но зато полотенца меняли ежедневно!

На ресепшен три разный человека: вредный старый итальянец - ночной сторож,который говорит только по-итальянски и на уровне знаков рук; приятная девочка итальянка, говорящая по-английски; и девочка Алена, дающая любые справки и информацию, что касается города, поездок, покупок.

Если вы не попадаете на ужин, на завтрак, сухой паек вас не дадут, могут устроить ранний завтрак, либо поздний ужин (нарезка, хлеб, возможно пироженка без напитков.) и то, позднего ужина еще нужно допроситься...

В отеле можно взять бесплатно (под залог паспорта) велосипед. мы попробовали... успехом это не увенчалось. грязные, сломанные, со спущенными колесами...

Столовая... два официанта. один нормальный адекватный и веселый, другой - воплощение всемирного зла.

Завтраки: чай, кофе, сок, минералка. нарезка колбасная, сырная, йогурты, сухие завтраки, мягкие круассаны, жесткие тосты, которые не разгрызть, не распилить. такие же булки, сливочное масло. собственно все.

На ужин меню заказное: горячее и десерт. можно соорудить себе салатик из зелени, огурцов и помидоров.

Лифт на ночь отключают. так что если ваш рейс задержали, придется тащиться в номер с чемоданом по лестнице.

Вывода не будет. сделает каждый для себя свой. но картина такая, какой я ее описала.

P.S. Wi-fi в номере ловит очень плохо, но возле рессепшен и из ближайшей кафешки связь замечательная. разговаривала по Viber лучше, чем в Москве.

Не сидите в номере, вокруг много всего интересного.

Кстати, на улице будут предлагать бесплатные шоп-туры на склады, где якобы огромные скидки. почему бесплатные, потому что ваш водитель получает с ваших покупок %. Но купить там откровенно нечего + еще и дорого. если у вас имеется неограниченная сумма -идите в нормальный магазин, а не на эту свалку забытых вещей. Мы повелись на этот аттракцион и поехали туда с водителем Эмилей, молдаванином. человек омерзительный, честно. я редко прихожу к такому выводу о человеке, но этот... Завистливый, мутный, не слышит ничего что ему говоришь, везет туда, где у него, по видимому, хороший процент с покупок.

На этой позитивной ноте... Хорошего отдыха!

Добавлено 10.10.14 16:25 (4 008 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)