АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.11.11
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1450
Фото: 8
Отдыхал Парой в
августе 2014
12.08.14 - 24.08.14
- Воздержался

2.7

1 размещение

3 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Привезли в отель, заселили не знай куда, т.к. мест в отеле...

Привезли в отель, заселили не знай куда, т.к. мест в отеле не оказалось свободных. Пообещали на следующий день заселить в номер. Ночевать пришлось в каких - то дешевых апартаментах, за забором. За неудобство пообещали предоставить бесплатный сейф и WF, но к сожалению WF, отключили на третий день. За сейф , бесплатный, отдельное спасибо (бесплатно). Персонал приветливый, дружелюбный, не всегда правда отзывчивый, но и ладно. По приезду в отель , на входе висели несколько флагов нескольких стран, из которых наш Российский весел к "верх ногами". Сделали замечание администратору отеля, на что получили ответ "пофигический", - "не мы его повесили, не нам перевешивать"! Настроение нам с порога в этот отель испортили сразу. Кормили не плохо, каждый день разнообразие и вкусно! Анимации 0, вообще нет! Дискотека 0, т.е. сами что включали с телефона под то и танцевали. Респект барменам, Сезару и " мистеру Смайлу" (не помним как его зовут , но всегда улыбался), старались всегда угодить и помочь отдыхающим! Уборщики в общем тоже старались, так- то чисто. А так в оообщем отель .... На праздник Российского флага, мы зае...ли весь персонал этого отеля, чтобы уважали нас и перевесили флаг. Ребята, они это сделали НАКОНЦ-ТО. УРАААА! Сколько он там , бедолага, висел к верх ногами, ни кто не знает ..... на этом наш замечательный отпуск закончился. Первый раз в Турции и последний!

Добавлено 11.10.14 01:49 (1 383 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:29 12.10.14

Мы в третий раз в Турции и посещение Ортакента и данного отеля чуть было не отбило желание вообще посещать Турцию, но вспомнили опыт предедущих поездок в Аланию и Кемер, все таки был и хороший опыт, поэтому поедем, но в Кемер :) А Вы Рамиль, порлусили первый и не самый хороший опыт отдыха в Турцию, но выбирайте другие места в Турции.

23:18 08.02.15

чтобы почувствовать, узнать дыхание и жизнь Турции, рекомендую самостоятельные поездки в Стамбул, Анкару, можно еще куда-нибудь, самим выбрать отели из класса 2*, или 3* (30-50 евро в сутки), с завтраком, где у Вас будет время на неспешные прогулки по улочкам, площадям, дворцам. Турция прекрасная страна. Я отдыхал в 2010-м в Кемере, в день независимости России, жили в трешке. Это была вторая поездка в Турцию, до этого был с друзьями в Стамбуле, сами по себе купили билеты, забронировали отель на booking.com, в 2009 (после в Стамбуле был еще много раз, в Анкаре). конечно, впечатления от Кемера не сравнить с атмосферой Стамбула, где нам мой взгляд присутствует истинный дух страны, ее жителей, а Кемер, это маленький курортный поселок, но зато природа - море, горы, пальмы, сосны оставили хорошие впечатления.
что касается российского флага, Вы молодцы, ребята, мое уважением к Вам!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация