АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 695
Фото: 0
Отзыв об отеле Days Inn (отель был переименован 01.11.14)
Отдыхала Парой в
сентябре 2014
20.09.14 - 04.10.14
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Италия!

Переживали вначале за нашего туроператора (в свете последних событий, связанных с банкротством некоторых туроператоров), но менеджер турагенства VIA TOURISM Ильдар убедил в силе PACK GROUP. Все прошло гладко! Вылетели раньше по времени, чем планировалось и из Римини тоже немного пораньше - нас это устроило на все 100 процентов! :)

Отдыхали в отеле DAYS INN - небольшой отель, как впрочем и многие отели вокруг. Находится на второй береговой линии - совсем близко к морю. В номере бесплатный сейф, холодильник, телевизор, фен, кондиционер, wi-fi. Так же имеется веранда на крыше отеля - вот это романтика! Шезлонги, бокал вина с сыром и звездное небо! Балкон номера выходил на окна соседнего отеля и на деревья-небо - так что можно было и насладится кусочком природы, и послушать звуки улицы (кстати, совсем не громкие - так, для антуражу), и поглазеть на соседей :)) ) В то время, когда мы приехали, многие пляжи уже заканчивали свою работу. Так что людей на пляже было очень мало, что радовало несусветно! Дороговато обходится шезлонг-зонтик. Брали один шезлонг за 5 евро! Не знаю как в другое время - в сезон (скорее всего запрещено не брать шезлонг и портить вид пляжа ;)), но в сентябре вполне можно не тратиться и прилечь на полотенчике.

У нас были только завтраки. Вполне себе нормальные. Не объешься, но и с голоду не умрешь - нечего килограммы набирать! :) У ресепшна можно попить кофе (1 евро - каппучино), вино. Уборка номеров очень порадовала! Горничные - очень приятные женщины. Татьяна по-домашнему заботливо с нами разговаривала, что, согласитесь, в чужой стране всегда приятно:)

Короче, отель DAYS INN заслуживает вашего внимания - соотношение цены-качества.

Уже мечтаем о следующем отдыхе. В Италии мы еще не все сказали! :)

Добавлено 14.10.14 16:01 (1 747 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

03:35 29.06.15

Благодарим Вас за отзыв!

Мы искрене рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле! Будем рады видеть Вас снова!

С увжением,
Администрация Club Meeting Hotel

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sombel (1)