АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.01.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 2628
Фото: 26

Бронзовый статус

2 628
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОЧЕНЬ ДОСТОЙНО

Был с семьей в начале июня 2014. Отель очень понравился! Нам был положен 2-х местный номер с видом на горы(на самом деле внутрь поселка- вид кстати приличный т.к возле побережья находятся арендные двухэтажные домики -виллы для богатых туристов из Турции) но нам дали с видом на море 4-х местный!!!!Вид я вам скажу-ого-го!!! ниже фото выложу.Питание хорошее-очень много блюд мясо и рыба+колбаски всякие( нам не понравились т.к. свинины в них нет). Фруктов и овощей-завались! про десерты отдельная песня- глаза разбегаются! ну а мороженное- дети оторвались по полной(по вкусу напоминает мороженое из макдональдса)+джемы ,мёд и всякие там сладости!Есть гриль бар у малого бассейна- мы узнали о нем только на пятый день- не доходили до него :). А там дают гриль-курицу и баранину. Наши соотественники некоторые узнавали о нем перед отъездом только. Есть полдник у бара! Еду с собой выносят- никто не проверяет!Мой ребенок даже колу носил в номер бесплатную ведрами!Напитки все бесплатно- не только юпи но и кола,спрайт и фанта-ЕДИГУН называется!Эти напитки во время открытия бара и ресторана- почти весь день-минус пару часов- юпи автоматы- круглосуточно!

УБИРАЮТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! ПОСТЕЛЬ МЕНЯЛИ РАЗ В НЕДЕЛЮ! Анимация- весь день почти:волейбол, у бассейна и вечером диско для детей! шума и дискомфорта от музыки не чувствовали. Аквапарк-песня для русско-беларуского человека- в будни: вход, напитки и пончики бесплатно для нашего отеля ,так как у них один хозяин!Пешком можно идти ,а можно на паровозике подъехать ! в деревне есть минирынок с приличными ценами(цену сразу называют в раза полтора больше , чем можно сторговаться- купили чемодан за 25 долларов хотя сразу просили 40)!Есть госуд, магазин СОК- там все дешево-метров 400 от отеля!

По поводу экскурсий-ЭФЕС И ПАМУККАЛЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Но есть ньюансы-в Эфес экскурсия у оператора стоит 65 долл на взрослого и 45 на ребенка до 12 лет т. е. мы втроем+ ребенок поехали бы за 240 у.е. До Эфеса от отеля 45 км.Под окнами отеля такси-65 евро стоит -я сторговался за 60 долларов + три часа ожидания (за всех цена). Вход в Эфес стоит 15 долл+ дети до 12 лет бесплатно. Домик Девы Марии- БОГОМАТЕРИ , которая жила там последние годы и умерла там стоит приблизительно по 10 долл за вход для взрослого! Итого получилось 60+45+30=135 (вместо 245 у туроператора) долларов за 3 взрослых плюс ребенок 11 лет! Единственный минус- нету гида- но там уйма групп и мы пристроились к русскоговорящей :).Есть вариант ехать маршрутке по 6 долларов на человека в одну сторону, но так ехать не советую -придется идти километра два до Эфеса.Памуккале-красотища неописуемая! Обязательно съездите-70 долларов на человека- но тут не сэкономишь так как расстояние-190км и цена реальная+ обед в пути в ресторане! Яхтную экскурсию от туроператора за45 долларов по- моему не советую, так ка там , куда они заплывают чтобы посмотреть рыбок, понырять и т.д очень холодное море( в середине июня по крайней мере).

В поселке есть прокат авто гдето-то 40-45 долларов на сутки- берите и катайтесь- выйдет дешевле,но бензин очень дорогой- в два с половиной раза дороже нашего

ВНИМАНИЕ-на экскурсиях ничего не покупайте- повезут по шопам золото-вещи-КОЖА- сладости- ЦЕНЫ В ТРИ - ЧЕТЫРЕ РАЗА ДОРОЖЕ РЫНОЧНЫХ.

В Кушадасы можно съездить на маршрутке ( расстояние 45 км и минут 40 езды) - для туристов- по 6 долларов с человека в одну сторону- проезжает в 200-ах метрах от отеля!На рынке Кушадас обязательно торгуйтесь- скинут в полтора- два раза точно! На голубином острове в Кушадасах стоят у причала частные яхты- обязательно съездите покатайтесь - экскурсия длится 1 час- всего 5 долларов с человека ,а очущения на 100!!

Природа там красивая!

Сезон начинается в поселке Гульмудур с 15 июня-открывается рынок ит.д и т.п !

До 15 июня тише и спокойнее-кому что нравиться! Отель в основном семейный люди 30-50 лет. В НАЧАЛЕ ИЮНЯ МОРЕ ПРОХЛАДНОЕ- не все решались купаться по началу! вода зеленая-очень чистая и прозрачная.

В общем все замечательно!

ИЗ МИНУСОВ-1. ПРОХЛАДНОЕ МОРЕ В НАЧАЛЕ ИЮНЯ 2.НЕУСТОЙЧИВАЯ ПОГОДА С АПРЕЛЯ ПО НАЧАЛО ИЮНЯ3. АНИМАЦИЯ И ПЕРСОНАЛ-ТОЛЬКО ФРАНЦУЗСКИЙ-ДАЖЕ С МОИМ ХОРОШИМ АНГЛИЙСКИМ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО БЫЛО!

ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ СУПЕР-ЕДБТЕ НИ ЗА ЧТО НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!

Фото туриста отеля

Отель

вход в отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

ВИД ИЗ НОМЕРА

Фото туриста отеля

Прочее

памуккале

Фото туриста отеля

Прочее

ГОЛУБИНЫЙ ОСТРОВ - КУША ДАСЫ

Фото туриста отеля

Номера

ГОСТИННАЯ НОМЕРА

Фото туриста отеля

Номера

СПАЛЬНЯ НОМЕРА

Фото туриста отеля

Вид из номера

ВИД С БАЛКОНА НОМЕРА

Фото туриста отеля

Прочее

кушадасы

Фото туриста отеля

Прочее

КУШАДАСЫ

Фото туриста отеля

Прочее

эфес-библиотека цельса

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

БАР

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

аквапарк

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

обед (вино пиво и др

Фото туриста отеля

Отель

деревня гюльмудур

Показать еще
Добавлено 19.10.14 16:42 (4 215 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ИГОРЬ (1)