АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.12
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 3
Читательский охват: 5344
Фото: 18
Отдыхала С семьей в
сентябре 2014
27.09.14 - 04.10.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вы тоже влюбитесь в Италию!!!

Ездили в конце сентября 2014 года. Много описывать не буду, остановлюсь кратко на основных моментах.

1. Погода: утром и вечером прохладно, днем жарко, купаться приятно, загорать еще приятнее. Купаются конечно в основном только русские, местные даже днем ходят в куртках и ботинках. На пляжах уже нет шезлонгов и зонтиков, но их можно попросить поставить для вас, но как сказала гид, русские наоборот любят это время....платить не надо за место под солнцем....кинул тряпку или полотенце и загорай!!!!!

2. Отель, очень удачно расположен. 15 минут до исторического центра Римини, до вокзала, 3 минуты до пляжа, в окружении красивого парка Ф.Филлини, около Гранд отеля (в нем можно абсолютно бесплатно погулять).

3. Завтраки стандартные для Италии. Кофе, чай, выпечка, йогурт, тортики, колбасы и сыры. Я человек не привередливы, ем всё, но под конец соскучилась по кашам :))))

4. Мы брали с ужином и думаю. что в цене за тур потратили меньше, чем мы бы ели в кафе. Ужин у нас был в кафе около пляжа. Меню одно и тоже на все дни, лишь пиццу можно выбирать разную. На выбор есть всё, и мясо, и лазанья, и паста итд.

5. Экскурсии. Думали будем ездить сами на банелли -бас, но к концу сентября они уже завершил свои поездки. так что пришлось искать другой вариант.

Сан-марино. От вокзала ходи автобус, билет стоит 8 евро. Очень красивые виды, храмы, улочки, музеи, крепости....те кто ищет брендовые магазины не уйдут без покупок.

Венеция. Билеты брали в здании вокзала, не доходя до касс есть агентство. Очень приветливая женщина, говорит по русски...она компонует группу из 7-8 человек, везут на мини-автобусе прям до ж/д вокзала в Венеции, т.е. вы вышли из автобуса и сразу пошли гулять. Билет стоит 55 евро. Нас это устроило, хоть и без экскурсовода. Нам дали карту, хотя там заблудится нереально. Все дороги ведут в центр и наоборот, везде есть указатели. Водитель приехал в назначенное место, вовремя, быстро развез нас по отелям.

Флоренция. Тур пришлось взять у туроператора. Галопом по Флоренции, ахнуть только успеваешь от нереальной красоты архитектуры. 3 часа свободного времени. Пройдя по золотому мосту мы пошли гулять по улочкам, и как бы поднимались в высь. В результате попали на выставку, под открытым небом. Но самое главное, именно с той точки открывался просто изумительный вид на Флоренцию. Эти кадры стоили большего, чем посещение магазинов в центре.

Римини. 15 минут от отеля и вы в исторической части города. В субботу на площади у крепости проводится антикварный базар, на главной площади базар одежды, сумок итд. в улочках базар из изделий ручной работы. Мы так же ходили на местный рынок, покупали там фрукты, сыр, хамон итд. Дают пробовать и упаковывают в вакуумную упаковку.

Итог: советую выбрать именно этот отель!!!!!!

Будут вопросы пишите.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 21.10.14 13:58 (2 780 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:05 03.11.14

А в отеле отдыхают в основном русские?

07:42 04.11.14

Да.

09:18 29.11.14

Элиза, добрый день, а сколько по времени Вы ехали до Венеции? Были остановки в пути? И во сколько примерно выезд туда и обратно?

08:51 01.12.14

Выезд из отеля у нас был 7:00-7:15 (это позже чем забирают Туроператоры), ехать туда часа 3:30 по автостраде. Остановка была минут на 10, примерно через полтора часика, как раз до этого времени все успели чуток поспать. Обратно быстрее доехали.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Элиза (6)