АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.03.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 15
Читательский охват: 4010
Фото: 54
402
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
ноябре 2011
01.11.11 - 30.11.11
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший, тихий отель!

Прилетели вечером, в отель прибыли, когда уже было темно, хоть глаз выколи. Разместили сразу, без задержек и взымания денег, за что огромный плюс. Даже до домика проводили с фонарём. Несмотря на то, что по всей территории отеля понатыканы фонари, ночи такие темные, что стоит отойти на метр от дорожки и уже почти ничего не видно :) Сервис отличный, персонал приветливый, откликаются сразу, по английски говорят довольно сносно, но пару дней к особенностям произношения пришлось привыкнуть. Убирают каждый день, полотенца меняют.

Домики двухэтажные, на каждом этаже по два номера. На первом этаже веранда и особенная ванная комната, чуть ли не на свежем воздухе. Нам достался номер на втором этаже, но живую стену в ванной снизу было видно отлично, хоть и специально не подглядывали :) На втором вместо веранды соответственно балкон. В номерах две большие кровати, места достаточно.

Территория большая - гуляй не хочу. :) Самое приятное для меня - на территории отеля есть бассейн с черепашатами, их даже потрогать дают :)

Еда вкусная и разнообразная, особенно, если не кушать только в одном ресторане. Нам больше всего понравился Гекко, очень вкусные стейки и коктейли отличные! Музыка, кроме того, играла классная.

Пляж великолепный, хоть и отличается от всеобщего преставления о райских пляжах с белоснежным песком, так как песок там черный, вулканический. Но кругом маленькие крабики, много ракушек и кораллов. А вот чтобы с комфортом купаться, необходимы специальные тапочки, вход в море усыпан кораллами. Мы об этом не знали, поэтому немного страдали, но тут уж сами дураки, впрочем, через несколько дней уже научились уходить от отеля чуть левее, там рыбацкие лодки, и рыбаки вытаскивают кораллы на берег, вход в море получается песчаный, там купаться - одно удовольствие. Не знаю, как в другое время года, но в ноябре всё время были волны, так что не соскучишься :)

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 22.10.14 17:32 (1 880 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация