АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.13
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 7590
Фото: 22
Отдыхал Парой в
октябре 2014
15.10.14 - 19.10.14
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель отлично расположен

Добрый день!

Были в этом отеле в середине октября, приехали двумя парами. Т.к. в Италии уже были по сравнению с другими отелями - он отличный! Очень удобное расположение - рядом ж/д вокзал, пляж, магазины, кафе, парк.

Приехали от турфирмы ПАКгрупп. Перелет должен был быть Уральскими авиалиниями, но за несколько дней до вылета поменяли на ЯМАЛ (сразу скажу, что долетели отлично, без задержек и тп). В аэропорту стойка ПАК групп - все быстро, четко, понятно. Путевку покупали с друзьями и почему-то ваучеры были девочка с девочкой и мальчик с мальчиком))

ОТЕЛЬ. В отель заселили быстро. Дали одинаковые номера на разных этажах. Сразу порадовала ОГРОМНАЯ ванная комната(по меркам отелей 3*Италии) с отдельной душевой кабиной! Именно душевой кабиной, а не отгороженной занавеской территорией для "мытья")) Так же был очень большой балкон со столиком и стульями! Но зато номер не отличался оригинальностью - 2 кровати, которые упорно раздвигали при каждой уборке номера и шкаф. ТВ, зеркало, кондиционер. У друзей в номере было еще 2 стула =) Шумоизоляция отвратительная. Каждое утро просыпались от ужасного грохота рядом с отелем - не знаю, что они там делали...возможно под нами было хозяйственное помещение. В первый день заселения не было горячей воды, как потом сказали - забыли включить нагреватель. Потом уже проблем не было, но иногда надо было ждать пару минут, что бы вода нагрелась. WI-FI бесплатный и был даже в номерах - очень удобно!!!

ЗАВТРАКИ очень порадовали. Всегда была вкусная выпечка и 2 горячих блюда. Кофе, чай, молоко - все заварено и уже в графинах. Мы наедались и было очень вкусно.

Т.к. у нас был поздний вылет - мы продлевали один номер, что бы спокойно скинуть туда чемоданы. На ресепшен вообще не возникло проблем с продлением 1 двухместного номера для четверых человек.

Обратный вылет был Уральскими авиалиниями. Рейс был задержан часа на 3-4. В аэропорту никого, кроме нашего рейса не было. Спокойно сидели на втором этаже на улице с видом на взлетную полосу и ждали самолет. Когда регистрировались на рейс, нам предложили выбрать места, что очень порадовало)

От Италии опять только самые прекрасные впечатления, обязательно вернемся снова. Отель понравился за удобное расположение, вкусные завтраки и конечно за ванную комнату)). Минус за шум под окнами. Спасибо!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

tima оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

3.7 Номера

3.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 24.10.14 15:31 (2 312 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:54 17.03.15

Очень странно,как будто про другой отель пишете.У нас было два номера,в обоих туалет и душ со шторкой крошечных размеров!Завтраки были хуже ,чем во всех других отелях Римини!Кроме разбавленного в графинах чая и кофе,был только сухой круасан,а если кто то все таки хотел нормально позавтракать,то за 5 у.е. вам пожарят яичницу или омлет.Кроме хорошего расположения,я для себя плюсов так и не нашла,А Римини я посещаю часто,и это был один из худших отелей.(может конечно что то поменялось там за последние пару лет)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы tima (7)