АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.06.13
Страны, города: 17 / 53
Отзывов: 6
Комментариев: 22
Читательский охват: 11296
Фото: 111

Бронзовый статус

1 319
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2014
26.07.14 - 02.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все хорошо!

Мы с мамой остановились в этом отеле после недельного экскурсионного тура по всей Италии. Да, при размещении мы были уставшие и не сразу поняли, что в данном отеле мы получим все, что хотели, проведем здесь отличную неделю, отдохнем от пеших экскурсий и захотим их все снова повторить)

Италия, действительно, сказочно интересная.

Данный отель мы выбрали почти самостоятельно, с указанием на него в турагенстве, куда мы обратились, чтобы определиться с регионом для пляжного отдыха. В целом отдых планируем сами.

В выборе отеля нас подкупил песчаный собственный пляж, тишина (т.к. вдали от центра городка Террачина, точнее на его окраине), виды из номеров, хорошие отзывы, хорошо обставленные номера. Все оказалось именно так.

При заселении от 7 ночей, выдаются на пляже 1 зонт+2 сидячих шезлонга. Они резервируются на все время пребывания, так что бежать с утра не нужно. При необходимости можно докупать на сутки лежаки (кажется 3 евро).

До Террачины, которую стоит "облазить", можно добраться пешком, но это 50 мин (да, мы с мамой иногда шагали!)) или за 1 долл на микроавтобусе-марштрутке если дождетесь или поймаете на пути. Так что отдаленность от центра городка вполне компенсируется.

В отеле у нас был номер на 4 этаже. Все номера отеля идентичные. В этом нас заверили на рецепшн, где всегда есть русская девушка, и мы убедились в этом и сами (в отеле жили и наши одногруппники с экскурсионки). Мы заказывали обычный стандарт и нам именно его и дали. Да, моря практически было невидно, а лишь КРАСИВЫЕ ГОРЫ, но это если сидеть на балконе или лежать на кровати, а если подойти к краю балкона то раскрывался вид как из номера с боковым видом на море. Номеров повыше в момент нашего заселения не было, мы планировали договориться и поменять с видом на море и повыше к концу отдыха. но передумали из-за лени и из-за того, что номер с полным видом на море нас вообще не впечатлил - не видно шикарных гор!!! А вот с боковым видом на море я бы посоветовала, т.к. лежа на кровати можно было бы глядеть и на горы и на море. Кровати расположены так что лежишь и смотришь на балкон, дверь которого огромная во всю стену.

Кормили хорошо. У нас был завтрак-ужин. Нам этого вполне хватало. Завтрак не континентальный, но и не все включено) Вы найдете яичницу-омлет, яйца, сосиски, круассаны, джемы, кофе-чай, апельсины, яблоки, выпечку, нарезку, йогурты, но будет каждый день одно и тоже. Ужин по меню с русским переводом. Каждый день новое. Первое-второе-десерт. Реально огромные порции, часто не доедали. Напитки на ужине платные. Можно взять бутылку вина и пить ее несколько вечеров. Вам ее подпишут и уберут в холодильник. Можно менять ужин на обед, что очень удобно, а вечером отправляться в город. Кафешек конечно полно, мы просто любим отдыхать, чтобы по максимум оплатить в МСК и не беспокоиться ни о чем на месте. При чем доплата конечно имеется за ужин, но при расчете на двоих на неделю, я думаю мы потратили бы больше питаясь в кафешках. Как сказали люди, во 2рой раз приехавшие в террачину и этот отель. - все очень подорожало, они были неприятно удивлены, взяв детей и заказав лишь завтрак. Ну и опять же кому что... и кто как привык кушать. В кафе вы можете взять 1 порцию например пасты, а если рассчитать стоимость ужина в отеле, то у в отеле выходит у вас на эту сумму явно больше: +1 блюдо, а также десерт. Кстати на ужине есть салат бар (включен): нарезки разных овощей, тушеные баклажаны-кабачки, фасоль, горошек, кукуруза.

Напротив отеля через дорогу есть большой супермаркет. Мы в нем покупали воду, соки, фрукты, мороженое, а также набрали домой кофе, пасту, сыр.

Их других отелей в Террачине можно также порекомендовать Le Approdo (там жили наши одногруппники, мы ходили к ним гости). Все также прилично, номера с видом на море, свой пляж. Но есть небольшая шумиха от парка развлечений. Ну и цена на данный отель выше т.к. он в городе.

По пути из нашего отеля до центра больше отелей со своим пляжем не было. Т.е. пляжи муниципальные, держат местные, убирают, чистят. И я так понимаю остальные отельчики маленькие как мини-отели, а также принадлежащие какой-нибудь семье.

Пляж у нашего отеля действительно хорош, несмотря на то, что немного намывает гальки и РАКУШЕК. Какие здесь ОГРОМНЫЕ ракушки. Причем складывается впечатление, что именно у данного отеля отеля они есть, т.к. правее-левее было неинтересно идти. А вот знакомым в La Approdo мы носили ракушки самостоятельно, такой роскоши они не имели. Зато у них абсолютно песчаный пляж без намываний. Если вернуться к нашему пляжу, то хочу отметить, что хоть и намывалась галька и ракушки, но кажется что правее и левее гальки больше и заход в море более усложнен.

Интернет в отеле ловит во всем корпусе, в ресторане, у бассейна (в бассейне купаться с шапочками, но море так близко что бассейн не нужен), и местами на пляже. Выдают логин и пароль на 24 часа ПОЛЬЗОВАНИЯ. По истечении берете новые регистрац.данные. Интернет неплохой, скайп отлично тянул.

Как обычно написала много и как попало. Но пошло перо)) Всем хорошего отдыха! На вопросы отвечу!

Фото туриста отеля

Отель

план этажа

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера seaview

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера seaside view

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера gardenview

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

аквааэробика в море

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
пляж виды из номеров питание интернет
Минусы отеля
далековато от центра города
Добавлено 27.10.14 19:35 (5 059 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация