АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 7
Читательский охват: 4517
Фото: 7
Отдыхала Парой в
ноябре 2014
01.11.14 - 05.11.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впечатление об отеле и отдыхе в целом

Отдыхали с 1.11.14 по 5.11.14. Думали куда поехать на праздничных 4 дня. Было рассмотрено много вариантов по безвизовым странам (кроме Египта, там были в июне, и Турции (холодно). Турагент предложила Тайланд. Напрягал долгий перелет (8.30 туда,9.20 обратно)+ еще вылет, на короткий срок, только из Москвы. Больше выбора не было, тк за остальные туры нужна была доплата за авиабилеты.

2 числа в 11.30 утра мы были в Бангкоке. Оттуда трансфером (2ч) в Паттайю. Нас в отель привезли последними, поэтому заселились только в 17.

Заселили сразу же. Депозит 100$. На русском не говорят, но думаю не проблема, если хоть чуть чуть знаешь англ. Доброжелательный и улыбчивый персонал. Туристов в отеле почти нет (это странно).

С виду отель приличный. Переживали, тк отзывов очень мало. Внутри отель еще лучше. Имеется бассейн с небольшим водопадиком (плавали одни, романтично =)),спорт зал (один раз пришел какой-то мужчина), массажная комната (вообще никого там не видели). Сплошное уединение, никто не мешает и не мозолит глаза. Очень понравилось!!

Номер. Выдают один ключ. Чистый и уютный. Нам достался на 6 этаже. Когда в лифте смотришь в отражение, кажешься худым, улыбнуло =)) В номере все работает (кондер, телевизор, компьютер,интернет). Хорошая шумоизоляция. Убирали каждый день. Сказали что в баре все фри, это не так, на тумбочке лежит прайс (дорого). В туалетной комнате есть 2 бутылки воды. Но даже за них с нас потом взяли 100батт. Лучше сходить в магазин и накупить там, тем более 0,5л воды - 7батт (примерно 7 рублей!), цены очень низкие на все + скидки дают.

На завтрак могут довезти. Мы ходили мешком. Идти мин 3-5. Ресторан красивый, готовят вкусно.

До пляжа пешком мин 15. Но лучше не купаться, а ехать до пирса, садиться на паром и на острова. До Walking street один раз ходили пешком - 35 мин, один раз на туке - 20батт за одного (но местные платят 10, это мы потом узнали). Такси дорогое от 150батт.

Обменять деньги (в городе менять 50-100$ выгоднее,они от 32.5usd, 1-20$ от 31.7usd, в аэропорту 30usd), поесть (порции нереально большие и все очень вкусно), купить одежду, сувениры где угодно.

Особенно советую этот отель тем, кому нужно уединение =)) Веселья на улице полно!!!))) Удобное расположение отеля, пока гуляешь многое увидишь!

Все понравилось!!! =)))

Плюсы отеля
уютно чисто удобно
Минусы отеля
платный бар
Добавлено 06.11.14 14:37 (2 290 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:43 15.11.14

Здравствуйте. спасибо за отзыв. Как с погодой в ноябре?Дожди часто? Короткие? Проблем с горячей водой в душе не было? Вода горячая идёт или теплая, как напор? Душ с щлангом или лейка вмонтирована в стену? В тренажёрном зале есть душ с горячей водой или у бассейна?Какой Вы бронировали номер (на фото) супериор или делюкс? Как завтраки - мужчинам хватит наесться? Антенн сотовых на мачтах или на крыше поблизости не видели? Спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)