АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.08.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 7
Комментариев: 2
Читательский охват: 8833
Фото: 35
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2014
01.09.14 - 10.09.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все Включено

Собираясь на Бали во второй раз, выбор отеля был достаточно очевиден…

Гранд Мираж получил мою любовь с первого взгляда, дня, ужина , ночи.

Это один из немногих отелей, которые работают по системе все включено- достаточно удобной для туристов. Спросите меня зачем брать ALL, когда вокруг масса уютных ресторанчиков и баров, окутанных мерцанием свечей с приглушенным светом вечерами? Отвечу, что очень осторожно отношусь к приготовлению пищи, чистоте в ресторанах, особенно в Азии... Рекомендую зайти в них днем, посмотреть, все ли вас устраивает. За отель я спокоен. Шеф-повар там европеец, кухня кое-где открытая ,можно все посмотреть, все вкусно. Кстати, можно воспользоваться услугами 4 ресторанов, заказывать по меню, а также провести вечер в открытом театре Rama Stage, где раз в два дня накрывают тематические ужины, а на сцене проходят великолепные программы. Из плюсов можно отметить и официантов на пляже, которые с радостью принесут вам коктейль, сок или сочный бургер из ресторана , а если захочется поваляться дома, то смело заказывайте меню по телефону и все будет доставлено в течение минут пятнадцати. Вечерами все собираются в баре, пьют коктейли, слушают группу, поющую, кажется, на всех языках мира. Завтрак в номер, водные виды спорта, пара процедур в отличном спа центре, бар у бассейна, свежие кокосы, солнце, море и все это включено.

Как и в любом другом месте есть свои минусы, скорее шероховатости. Судя по всему, ремонта за все эти семь лет нашего отсутствия не проводилось. Хоть за отелем достаточно ухаживают, все-таки есть места, где уже надо подкрасить, заменить кладку водопадов в бассейне и фойе, поменять ткань на пляжных зонтиках, короче, стремиться есть к чему. Не очень комфортно заселение после 15-00. Крайне неудобно для туристов, пролетевших со стыковками около суток. Кстати, если хотите взять сьют, рекомендую апгрейдить на месте, так выходит в несколько раз дешевле, чем предлагают туроператоры. В нашем случае, посмотрев на наши замученные лица, предложили на время ожидания воспользоваться стандартным номером, что мы с удовольствием и сделали- еще один плюсик гостинице. По поводу пляжа волноваться не стоит. Скрывать не буду-отлив есть, бывает либо утром, либо днем. Ничего страшного в этом нет, тк длится это всего часа 4. Можно пешком прогуляться до рифа, поразглядывать морских звезд, кораллы, ежей. Во время отлива можно поваляться у бассейна, подождать большой воды и пойти на пляж, благо лежаков везде вдоволь.

Короче, круто!

В целом –отпуск удался! Отель берет отличным сервисом, прекрасными ресторанами, отзывчивым персоналом, а если вы отметите эти старания незначительными чаевыми, поверьте, станете гостем номер один.

На первом этаже можно заказать прогулку по морскому дну в скафандре, рафтинг и тд. Инструкция, правила безопасности распечатаны и на русском языке, цены ниже, чем у туроператора.

Очень не хотелось расставаться с этим местом, обязательно заглянем сюда еще раз, возможно, еще лет через семь.)))

Порекомендовал бы: да

Приехал бы сюда еще: да

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

ANTON оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 21.11.14 19:37 (3 030 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:52 02.04.15

Добрый день! собираемся лететь в июне в этот отель с друзьями и некоторые не хотят ALL из-за боязни ,что будет маленький выбор именно морепродуктов) не припомните, что там подобное было в меню? хороший ли выбор? Ах да, у Вас в отзыве что-то про пару процедур в СПА, это тоже включено или все-таки требует доплат? Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ANTON (7)