АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.03.13
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 4001
Фото: 21
Отдыхала Парой в
октябре 2014
16.10.14 - 29.10.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мулия - это роскошь

Наш медовый месяц на побережье мы решили продолжить в этом отеле. После приезда из отеля в Убуде, который был выдержан в традиционном стиле Мулия показалась очень помпезной, дорогой. Но это впечатление проходит, день на третий: тебе уже безумно нравится вся эта роскошь; красота и разнообразие интерьеров; различные вариации завтраков; дружелюбный персонал, которому неимоверно сложно выговаривать наши длинные имена, но они очень стараются). За территорию отеля выходить не хочется)

Отель действительно считается самым дорогим на острове, но все то, что вы получаете по приезду - того стоит.

Номер: просторный, современный, уютный. В номере прибираются ежедневно, иногда и по два раза)) В ванной есть все необходимое и даже больше: мыло, гель для душа, шампунь, кондиционер, крем для тела, все принадлежности для чистки зубов, соль для ванны. Мебель новая, белье чистое, полотенца меняют каждый раз при уборке. Есть теплющие халаты, в которых моментально становится жарко (зачем такие при таком климате?). Ежедневно дважды в день приносят бесплатную бутилированную воду, от жажды точно не умрете.

Питание: у нас были оплачены завтраки: в главном ресторане THE CAFE блюда нескольких кухонь на выбор: индонезийская, японская, европейская, китайская, индийская (может быть еще одна, какая - не помню), еще есть отдельно фрукты, десерты, немного ягод. Еда разнообразная, за 13 дней не было такого, чтобы "есть нечего". Кофе в отеле готовят хороший, в отличие от остального острова)) Ужинали как правило за территорией, но и в отеле несколько раз. На ужин еда еще более разнообразна, начиная от поросенка на вертеле, заканчивая устрицами. Есть различное сырое мясо и сырые морепродукты, выбираешь их, отдаешь повару и он при тебе все это готовит до того состояния, которое скажешь. Напитки за доп.плату.

Сервис: персонал очень старается, но все таки это балийцы и работают они так же: старательно, но не очень, вроде бы все прибрали, а ванну, например, помыть забыли), но это не страшно, ведь они улыбнутся и на следующий день обязательно помоют)) Минус: прачечная, а точнее - все, что связано с глажкой вещей. Нам понадобился утюг, его предоставили сразу, без доплат, но отпариватель у него не работал, как и у последующих четырех - вместо пара текла горячая вода. Решили сдать вещи в прачечную, но результат не оправдал стоимости - ничего не прогладили. Отдали сразу же обратно, без скандала, согласились переделать, гладили еще час, но опять практически ничего. В остальном - нареканий нет.

Пляж: белая длинная береговая полоса прибирается постоянно в течении всего дня, так что он чистейший. Пляж полностью оборудован всем необходимым: душ, чтобы ополоснуться от соленой воды, шезлонги, зонты и полотенца. На пляже есть бар: можно взять прохладительный коктейль или полакомиться мороженным, приготовленным в кондитерской отеля.

Развлечения:

Анимация: хоть отель и спокойный, но анимацию найти можно и там. Ежедневно в отеле проводилась водная аэробика, проводили 2 позитивнейших тренера попеременно, утром и вечером, у каждого своя программа.

Бар и дискотека: в отеле есть клуб, долго, музыку ставят современную европейскую, австралийскую, американскую, несколько раз слышала китайскую)

Потанцевать и потрястись можно вволю. Напитки платно, как и во всех барах этого отеля.

Хочется сказать спасибо Инне, Ксении и Валентине за их работу и помощь.

Спасибо спасателю Java, с ним всегда приятно поболтать и, конечно, фитнес тренерам за настрой и заряд бодрости на весь день.

Фото турагента отеля

Территория отеля

Отель, вид с Cascade lounge

Фото турагента отеля

Номера

Балкон

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Отель

Алина оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 07.12.14 19:05 (3 508 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

04:10 26.04.15

Доброй ночи. Подскажите , Вы по вечером где ужинали в отеле и ценовую политику ужина ? Спасибо.

11:59 27.04.15

Доброго времени суток! Ужин в отеле в главном ресторане стоит 35$ за человека, включена в стоимость только еда, напитки за дополнительную плату. Часто ужинали вне отеля: начиная от Бали Колекшен (ехать недалеко, на такси, там есть русская кухня, итальянская, китайская, немецкая и др.) и заканчивая Кутой, Джимбараном и другими пляжами острова.
Еще, недалеко от отеля (выходите из отеля и идете направо, минут 10 пешком) есть ресторанчик, на вывеске огромный краб, в самом ресторане живая рыба (можно выбрать кого хочется съесть), еще там хорошо готовят утку.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алина (19)