АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.12.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 798
Фото: 0
798
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
ноябре 2014
22.11.14 - 29.11.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Забота и хорошее питание:)

Отдыхали вдвоем с ребенком в конце ноября. Небольшой, симпатичный отель, расположенный на спокойной улочке, но рядом - множество магазинов, кафе, ресторанов и супермаркетов. Больше всего порадовал персонал, заботливый и внимательный, две девушки и молодой человек, которые относились к нам просто как к родным.

Кроме того, всего за 10 евро в отеле можно было получить прекрасный обед, состоящий из супа на выбор, чего-нибудь мясного (тоже на выбор) и большой тарелки овощей на гриле, например. При этом всегда на стол ставилась тарелочка с натертым сыром, 1,5 л бутылка воды, булочки и фрукты. Порции огромные и все очень вкусно. Завтрак - разнообразная выпечка, хлопья, молоко, горячие и холодные напитки и т.д. (у нас завтраки были включены), причем если мы уезжали на экскурсию в 5.30 утра, все уже было накрыто для нас без нашей предварительной просьбы - персонал отслеживал все сам. Ужин - шведский стол с несколькими видами мяса, овощей, фруктов, горячие блюда приносили на выбор, были какие-то алкогольные напитки. Стоимость ужина тоже 10 евро.

Уборка делалась каждый день (кровати -да, почему-то и правда постоянно раздвигали!:), на ночь включали отопление, так что было абсолютно комфортно. Вода была очень горячая и с хорошим напором. Слышимость в отеле довольно высокая, но никаких шумов с улицы мы не слышали - там пластиковые герметичные рамы. Балкон огромный - тоже плюс. Wi-Fi бесплатный и работает везде! Единственное, не помешала бы еще одна розетка в номере, но нам хватило.

Кстати, Италия в ноябре все еще теплая и прекрасная, отношение к русским здесь тоже отличное.

Плюсы отеля
удачное расположение прекрасный персонал хорошее питание
Минусы отеля
если не ожидать роскоши от 3-х звезд - минусов не будет.
Добавлено 10.12.14 13:56 (1 596 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)