АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.08.14
Страны, города: 8 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 14025
Фото: 5

Бронзовый статус

1 549
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Рэдиссон Лазурная (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал С друзьями в
июле 2012
12.07.12 - 15.07.12
- Рекомендую отель

4

5- размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель подходит для желающих покуролесить

Отдыхал с друзьями в июле 2012 года, выбрались на 4 дня "обнулить регистры"))))

От аэропорта добрались быстро, без проблем. Отель расположен рядом с "центральной авеню" Сочи, которая пронизывает этот курорт насквозь. Приличный ресепшн с улыбчивыми барышнями, есть уютный лобби, есть пафосные магазины "Меркюри", ведь отдыхающим без них никуда))))))))))

Номера брали "стандарт", номер уютный, не оч большой, чистый, все что надо есть: ТВ, холодильник с минералкой, стандартный набор моющих средств в ванной, халаты, тапки. Кровать большая, удобная, к постельному белью нареканий нет. Минус - балкона нет, окна не открываются, курильщикам - беда(((((((((((

В отеле есть большой бассейн, с достаточным количеством лежаков, всегда есть свободные, есть боулинг (всегда есть свободные дорожки), что для меня большой плюс.

Завтраки очень приличные - на мой взгляд гоооооораздо лучше чем в европейских четверках. Большой выбор, все вкусное, свежее, на любой вкус. В барах пойло - на любой вкус.

Пляж у отеля свой, но до него надо добираться, дорога на пляж идет резко под уклон, по расписанию ходит бесплатный шатл, но мы пару раз ходили пешком, на пляж под уклон минут 7, а назад в гору минут 15, можно запыхаться)))))) Пляж приличный, есть волнорез, сам пляж галечный, с "кусачими" камнями, море мне не понравилось, какое-то мутное, "неухоженное", после Средиземноморья выглядит не очень(((( На пляж спускаешься на спец лифте и попадаешь в пафосную зону: настил на сваях с тентами, лежаками, диванами, столами, рестораном-баром, длинноногими барышнями в брендовых купальниках/шляпах/парео/каблуках)))))))))))))))))))) Места достаточно, цены "приличные", перекус на 4-х, с 2- мя бутылками сухого вина (не самого дорогого) меньше чем в 18000 руб не выходил)))))) Официанты - откровенно ленивые, то ли от жары, то ли разбалованности... Ресторан внутри отеля очень пафосный, с приличной обстановкой, шикарным меню и запредельной ценой. Один раз отметились, потом ездили в "Кон коронель", где тоже недешево, но колорит!!!!!!!!!!!

По вечерам в зоне ресепшн настоящий цветник - много длинноногих красавиц со скучающим взглядом, готовых на "все"))))))))))))))

Про сервис - его я особо не заметил, но все чисто, аккуратно, дорага и без изысков. Таксисты у отеля ломят цены просто запредельные(((((

Есть большая зона СПА, но я туда не добрался...

Отель совершенно не приспособлен для отдыха с детьми, никакой инфраструктуры или анимации нет в помине. Основная категория проживающих - мужчины вместе с барышнями с силиконовыми вставками, видимо для них и существует "Меркюри" на ресепшене))))))))

Вывод - отель дорогой, цена не всегда оправдана, НО ОН идеально подходит для краткосрочного пребывания с целью "забыться и отрешиться" от забот.

Плюсы отеля
чисто уютно достойная еда
Минусы отеля
дорого море не очень пляж далековато до развлечений далеко
Добавлено 16.12.14 22:07 (2 823 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий (9)