АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.12.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5235
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
декабре 2014
13.12.14 - 20.12.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неделя лета в декабре

Отдыхала с подругой в середине декабря, отель соответствует своим 3-м звездам, заселили быстро, даже спросили с какой стороны мы хотим номер - с главного фасада или с заднего, мы выбрали главный фасад, дали номер на 4-м этаже с балконом. (Кстати, респепшионист сразу же попросил заплатить туристический налог, который ввели недавно - размер вроде зависит от классности отеля и от срока проживания, с нас взяли 70 дирхам за 7 дней)

Сам номер довольно большой с двумя полуторными кроватями с отличными матрасами, в санузле ванна, не душ.кабина, унитаз, биде, своевременно добавляли шампуни, мыла и крема, а также по 0,5 л.воды в бут в день на человека.

есть чайник в номере, чай, кофе на выбор. завтраки скудные, но есть можно, (хлопья, сыры, помидоры, огурцы, омлеты, сосиски, туш.овощи ...) Ресепшен в основном выходцы из Индии, все просьбы (переходник, утюги и т.д) выполняли быстро. На 1-м этаже - ресторан(но мы до него так и не добрались). Полотенца меняли каждый день, убирались в номере типа тоже каждый, но лишь условно.

На пляж ездили в 9 утра, обратно в 1 ч (бесплатный трансфер из отеля), пляж - Аль Мамзар (вход платный - 5 дирхам с чел., за лежаки еще отдельно платить. экскурсии брали о менеджеров на пляже, гораздо дешевле, чем у встречающего тур.менеджера, так что почти все время были заняты, лишь последний день походили по Насер сквер (5 мин пешком), погуляли по магазинам, в т.ч.шубным, посмотрели (не ставили задачу купить что-то определенное - ехали за релаксом и впачетлениями, их кстати, получили в избытке!)

Ужинали на Аль ригга роуд (поворот налево за ТЦ Аль Гурейр), много кафе и пр. (мы выбирали "Голден форк" - доступно по ценам, вкусно, чисто).

Погода, хоть по их меркам "прохладная зима" - для нас - жителей Татарстана - достойное лето +27, вода - где-то 23-24, успели даже загореть.

Всего хорошего, буду рада, если кому-то поможет мой отзыв в выборе отдыха.

Плюсы отеля
хорошее расположение две станции метро в 5 минутах ходьбы
Минусы отеля
так-как это район дейра а не бур-дубай заселен в основном выходцами с индии пакистана и т.д.
Добавлено 26.12.14 21:44 (1 945 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:39 08.02.18

здравствуйте! на какие экскурсии вы ездили? и по ценам не подскажете

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (3)