АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.01.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1512
Фото: 7
Отдыхал Парой в
июле 2014
27.07.14 - 28.07.14
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не советую выбирать этот отель

Нам с мужем посчастливилось попасть в этот отель в наш медовый месяц, благодаря туристической компании. Туристов, которые заканчивали экскурсионную программу по Италии и пожелали остаться на пляжный отдых, оставили на одну ночь в Донау (Donau).Мы были очень уставшие, после экскурсионки, и в принципе максимум, чего нам хотелось от "перевалочного" отеля, до заселения в заказанный по программе-это чистой кровати и желательно такой же ванной комнаты.. И мы не получили ни того, ни другого.. Смотрите сами по фото.. В этом номере было страшно по касаться ко всему.. Полная антисанитария.. Сейф конечно не работал, кстати в день заселения мы встретили русских девушек туристок, которые оставили свой ключ на ресепшн, а обычно именно так и принято поступать в приличных отелях, и в итоге их номер, и еще несколько в этот день обокрали! Ключи просто взяли со стойки, когда персонал за ней отсутствовал, это выяснили потом при просмотре камер наблюдения.. Еще одной паре с ребенком, что поселились на нашем этаже "повезло" не меньше.. Их ключа не оказалось в принципе, он был потерян, и ночью уставшие туристы, у которых утром был самолет, вместе с сотрудниками отеля выламывали замки, чтобы получить хотя бы свои вещи..и все это произошло всего лишь за 1 день пребывания там.

И в конце скажу немного еще о нашем номере, нас поселили на последнем этаже, из 4-5 номеров, не знаю точно сколько их было, функционировали только два, т.к. На этаже шел ремонт, и чтобы попасть в номер, необходимо было преодолеть "вскрытый" бетонный пол.. Судите сами по фото.

Завтрак-безумно синтетический, колбасу и вовсе побоялись есть. за 2 недели пребывания в различных 3х звездочных отелях нам было с чем сравнить)

В общем, друзья, если вдруг вы по каким-то причинам решили остановиться на этом отеле, лучше сто раз подумайте, а еще лучше ищите другой.Удачного вам отдыха!

Фото туриста отеля

Номера

Освещение в номере

Фото туриста отеля

Номера

Отсутствие плинтусов в номере

Фото туриста отеля

Номера

Душевая кабина

Фото туриста отеля

Номера

Душевая кабина

Фото туриста отеля

Номера

Жутко грязный пол в ванной комнате

Фото туриста отеля

Отель

Холл на этаже (ремонт)

Фото туриста отеля

Отель

Вход в номер

Минусы отеля
грязные номера плохое питание возможно воровство
Добавлено 09.01.15 00:55 (1 880 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:26 06.08.15

На фото не ваш номер, а ремонт помещений. Не сгущайте краски!!!! Все там вполне прилично, ремонт доделан, чистые номера и санузел.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)