АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.08.11
Страны, города: 32 / 70
Отзывов: 16
Комментариев: 33
Читательский охват: 30845
Фото: 286
Отдыхала Парой в
декабре 2014
01.12.14 - 18.12.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Балийская сказка

Давно хотели съездить на Бали, и вот в декабре прошлого года наше желание исполнилось! Изначально не планировали лететь в Нуса-Дуа, но посмотрев фото пляжей Куты решили, что однозначно Нуса-Дуа! Отели, конечно, там дороже, поэтому начали смотреть 3* (до этого я в 3* не отдыхала). И вот первым в списке был Santika Siligita, его мы и взяли, и, когда мы там оказались, нисколько не пожалели. Тур брали у оператора Питертур, от которого в принципе толка не было, ну да ладно. Перелет состоял из 3 частей: Домодедово – Абу-Даби, Абу-Даби – Джакарта (авиакомпания Etihad), Джакарта – Денпасар (печально известная всем Air Asia), долгие стыковки по 5 – 6 часов, переезд из 2 терминала в 3 в Джакарте (хорошо я знаю английский), 2 суток в пути, и вот, мы на Бали! Приехали мы уже в полночь, сразу заселились и легли спать. Номер отличный, свеженький. Из минусов только отсутствие тумбочек и полочек для одежды в шкафу, пришлось некоторые вещи оставлять в чемодане, но зато есть бесплатный сейф, фен и wi-fi в номере! Убирались каждый день, все вовремя меняли, 4 бутылки воды по 0,3 каждый день приносили, чаевые не оставляли, и без них все было отлично! В номере также есть чайник, чашки, холодильник. На следующий день у нас была встреча с гидом, которая даже не сказала, что надо на пляж брать карточки на ресепшене, которые дают право пользоваться матрасами для лежаков, поэтому первые 3 дня мы платили за это по 4$, хорошо русские туристы нам про это сказали.

Из питания у нас были только завтраки, большего там и не надо, т.к. весь день на пляже или на экскурсии находились. Завтраки вкусные, есть из чего выбрать, но все равно дней через 10 уже поднадоели.

Пляж находится в 15 минутах ходьбы от отеля, дорога узкая, пешеходных переходов и светофоров нигде нет, но мы к этому быстро привыкли. Пляж у отеля свой, но любой желающий из другого отеля или еще откуда-нибудь может на нем свободно разместиться. Полотенца брали у бассейна в отеле. Хочу отметить, что на пляже нет отливов и приливов, как, например, на пляжах с левой стороны, там после обеда вода порой уходила на 50-100 метров и очень много водорослей, хотя отели намного круче и дороже! Также ходили по побережью направо, там находятся отели St. Regins и The Mulia, отели, конечно, шикарные, но пляж ничем не отличается, местами даже хуже, поэтому, если вы летите на Бали не в отеле валяться, не вижу смысла выкидывать столько денег. Мы летали на 18 дней и 9 из них провели на экскурсиях. Вообще на Бали нет смысла ехать ради пляжного отдыха, по Бали надо ездить вдоль и поперек, что мы и делали, а еще и на Яву летали на 3 дня, посмотрели вулканы Иджен и Бромо и храмы Прамбанан и Боробудур, впечатляет безумно, всем советую. Не пожалеете!

От отдыха на Бали у нас остались самые приятные и теплые воспоминания! Это сказочно красивый, экзотический и волшебный остров! Уезжать совсем не хотелось, но все хорошее когда-то заканчивается. Теперь в стране кризис, так что планировать ничего невозможно, надеемся, что все будет хорошо и нашему взору предстанут новые города, острова и страны!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

О-в Ява. Вулкан Бромо.

Фото туриста отеля

Прочее

О-в Ява. Кратер вулкана Бромо.

Фото туриста отеля

Прочее

О-в Ява. Вулкан Иджен.

Фото туриста отеля

Прочее

Пура Танах Лот

Фото туриста отеля

Прочее

Пура Таман Аюн

Фото туриста отеля

Прочее

Рисовые террасы Тегелаланг в Убуде

Фото туриста отеля

Прочее

Обед с видом на вулкан Батур

Фото туриста отеля

Прочее

Мусанг - "производитель" копи лювак

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж отеля St. Regins

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж отеля The Mulia

Фото туриста отеля

Прочее

Парк птиц

Фото туриста отеля

Прочее

Парк птиц

Показать еще
Плюсы отеля
отличный пляж большой выбор еды на завтраке дружелюный персонал демократичные цены
Минусы отеля
отсутствие в номере тумбочек и полочек для одежды
Добавлено 26.01.15 13:11 (3 051 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:10 25.02.15

Здоровский отзыв! Прям захотелось туда1

14:54 25.02.15

Спасибо за отзыв.Катя,какие классные у Вас фотки.

14:59 25.02.15

Ой ,забыла спросить , у кого заказывали экскурсии?

09:34 07.08.15

Здравствуйте!
Расскажите пожалуйста, куда вы ездили и через кого?

22:05 20.08.15

Спасибо))

22:05 20.08.15

Спасибо))

22:07 20.08.15

Экскурсии брали вот у этой фирмы http://vk.com/club57933546

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация