АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.02.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4564
Фото: 7
Отзыв об отеле Ghaya Grand Hotel (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхал Парой в
январе 2015
13.01.15 - 21.01.15
- Воздержался

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Плюсы и минусы

Итак по порядку.Купили тур в этот отель от компании Санмар(она же и корал) с 13 по 21 января за 69тыс.рублей за двоих вместе с визами. Трансфер оказался комфортабельным автомобилем,что порадовало.Прибыли в аэропорт Шарджа но довольно быстро доехали до отеля,минут за 30.

Номера: У нас были апартаменты.Отличные,все новое.Кухня со всей утварью.(тарелки,ложки,вилки,чайник,микроволновка,кастрюли и т.д.-все есть).

Уборка: Убирают мужчины.И конечно же не чисто.Ковер у нас был в крошках,как и столик журнальный.Постоянно просили получше убираться.Ну как то не очень,но жить можно))).

Питание: Были завтраки.Прекрасные,замечательные.Можно попросить сделать свежевыжатый сок любой почти,что я считаю просто супер.Из еды есть все-сыры,видов 10,колбаса,сосиски,рыба малосоленая,яйца в разных видах,блинчики,выпечка,фрукты,овощи.Вообщем есть все,что хочешь и все вкусно.

Бассейн и сауна супер.С подогревом,что в прохладную погоду для бассейна отлично.Единственное что не успеваешь побыть в отеле,поскольку постоянно думаешь как успеть доехать до центра,а потом приезжаешь и уже все закрыто(((Мы до сауны так и не дошли из за несостыковки времени.

Мы выпросили халаты с тапочками,потому что для наших апартаментов они не положены,так и не поняла почему.

Трансфер:головная боль.Отправляется утром из отеля до бесплатного пляжа в 10 и 11 утра.Едет 15 минут.С пляжа забирает в 16 и в 17.Далее в 19 и 20 из отеля до "центра города" и обратно оттуда же в 22 и 23 в отель.Если же вы не успеете вдруг на трансфер то в помощь вам автобус F29 от другого центра города.(Прокладывайте в гугле,там все есть).И еще один вариант это такси,которое вас 100% обманет и повезет по другим дорогам,лишь бы по счетчику накапало.Трансфер ВНИМАНИЕ может уехать на 10-15 мин раньше.Все это очень непросто,нужно заранее записываться что вы едете тогда то.Трансфер в центр это конеччо хорошо,но пока ты там доедешь до Бурдж Халифы чтобы посмотреть поющий фонтан,то тебе уже нужно нестись скорей на метро(а это ох как долго по переходам),чтобы доехать до станции откуда отправляется наш трансфер в отель,который находится от центре-вообще далеко.Далеко.Единственный вариант если они пустят трансфер почаще и часов до 12 хотя бы.И если надумаете ездить на метро берите серебряную карту,там подешевле,но за нее 6 дирхам нужно отдать и обратно не сдашь,поэтому деньги эти сгорают,будьте внимательней с суммой на карте и при входе в метро,а то может не прочитать карту и можете не выйти или переплатите 12 дирхам как у нас вышло.Не очень приятно,тем более с нашим нынешним курсом доллара.

Персонал приветливый.Расселяет хорошо. Претензий нет.Кстати берут таксу сбор какой то у нас было 60 баксов где то на двоих.

Интернет: вроде нормальный,но не грузит фильмы вообще,не грузит телевизионные каналы и они все с переменным успехом что то там пытаются показать.

По вечерам играет живая музыка в ресторанчике как бы внутри отеля.Ну можно послушать и покурить кальян за 20 баксов где то получается.

Из пожеланий отдыхающим-прогуляйтесь по набережной Марины,там очень красиво,высотки,яхты.Возьмите экскурсионный тур на двухэтажном автобусе на 2 дня,поскольку на 1 ничего не успеете посмотреть.Там много бонусов-бесплатные музеи,всякие лодки,аквариум на пальме который и т.д.-нам очень понравилось,мы обсмотрели весь Дубай.Там выдают в каждом автобусе воду бесплатную,и наушники и на всех языках можно слушать о достопримечательностях пока едешь.Только не садитесь на открытую крышу в автобусе-нас продуло...уши заложило,еле до дома доехала.До сих пор лечусь.Ветер там будь здоров.

Далее если хотите подняться на бурдж халифу то на официальном сайте можно купить билет намного дешевле чем при входе,либо за эту же сумму можете купить в пунктах где купите билеты на автобус экскурсионный,они там тоже продают и не дороже чем на сайте.

Что касается фонтанов,то послушайте их не один раз а лучше раза три.Они каждые пол часа с вечера работают и в зависимости от сопровождения фонтаны по разному играют и пляшут-зрелище завораживает.

Постарайтесь одеваться поприкрытей(это для дам),они так смотрят....Я была в длинной юбке с разрезом небольшим,так они на него пялились как будто я в трусах гуляла.Да и не перед кем там одеваться как то привлекательно,у них там своя мода на девушек(такие,которые во всем черном и с глазками)

Вообщем надеюсь мой отзыв кому то будет полезен.От себя подъитожу-один раз нужно обязательно попасть в эту страну,но не больше!!!Удачи.Будут вопросы,пишите!

Фото туриста отеля

Прочее

Район Дубай Марина недалеко от пляжа куда ходит трансфер из отеля

Фото туриста отеля

Отель

спальня.есть телевизор и в спальне и в гостиной.но из за интернета глючат все каналы,поскольку кабельное видимо.

Фото туриста отеля

Отель

туалет.их кстати два.один при входе и совмещенный с ванной.

Фото туриста отеля

Отель

Наш номер апартаменты.Одна студия с кухней совмещенная и еще спальня.

Фото туриста отеля

Отель

Наш номер апартаменты

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Джумейра бич недалеко от отеля Хилтон куда привозит трансфер.Пляж супер и бесплатный (рядом туалет и теплый душ)

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Аквариум в торговом центре Дубай молл

Плюсы отеля
новая мебель отличное питание
Минусы отеля
очень далеко от центра есть трансфер но его нехватает
Добавлено 27.01.15 01:13 (4 465 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:43 08.03.15

Уважаемая Мария!
Мы искренне благодарим Вас за фотографии.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

17:32 29.11.15

Добрый вечер. Скажите пожалуйста,а метро близко? И как Вы добирались до набережной Марины?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация