АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.11.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 4653
Фото: 19

Бронзовый статус

1 064
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Occidental Allegro Playacar Resort (отель был переименован 20.12.16)
Отдыхала Семьей с детьми в
мае 2013
23.05.13 - 31.05.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отдыхали в отеле в мае 2013 г.

До отзыва руки дошли только только... но воспоминания свежи, как будто это было совсем недавно.

Туроператор - Корал Тревел, летели аэрофлотом. Все было замечательно. После посадки стюардессы помогли заполнить миграционные карточки, очередь на паспортный контроль была огромная, но двигалось все довольно быстро. Начитавшись отзывов, на выходе из аэропорта сыграля в аля- рулетку :) и то получилось не с первого раза, кнопка сработала только со второго нажатия и вуаля у меня зеленый цвет. Передо мной у девушки загорелась красная кнопка и ей пришлось открывать все вещи на досмотр.

Ехала с ребенком (4-х лет), когда всех посадили в небольшой автобус, ребенок уснул. Разница во времени дала о себе знать еще дня 2 как минимум.

Приехали в отель, нас заселили сразу в отдельно стоящий домик на второй этаж( если не изменяет память номер 3112) Кто-то уже писал, что во время дождя залило номер, я в принципе к этому была готова, но все таки надеялась, что со мной такого не произойдет.

Территория отеля хорошая, чистая, зверушки бегают. Питание понравилось, голодным не уйдешь. Единственное, сначала мы не поняли, где можно пообедать, т.к. в карте отеля ресторан, где завтрак и ужин отмечен, что еще и обед. Потом разузнали и ходили обедать в бар у бассейна, и в пиццерию рядом с бассейном.

В номере все работало, сейф бесплатный был, но я им не пользовалась и никто у меня ничего не украл. минибар пополняли по мере исчезновения оттуда содержимого :)

За 2 дня перед отъездом проснулись с ребенком от того что с потолка на нас льется вода, в отеле в курсе, в каких номерах дырявые крыши, т.к. залило в ту ночь не только нас. Пришли так оперативненько 2 дядьки, поменяли нам матрас и белье, вытерли воду на полу. Я думала, что все закончилось, но на утро снова пошел дождь и снова у нас залило пол кровати причем ту сторону где изголовье. Естественно утром я пошла на ресепшен просить поменять номер, тем более оставалось всего 2 денька. Так вот я ходила туда 5 раз, потому что говорили прийдите в 10, прийдите в 11 и тд. Когда я пришла и на мой вопрос как я буду спать, если все в воде... мне ответили номер будет, но позже.... я просто уже вышла из себя. Сказала что по английски я ничего не понимаю, попросила позвать того кто по русски понимает. Мне позвали одного мужчину, сказал что в 5 часов мне поменяют номер, записал номер комнаты. В итоге комнату нам поменяли на ту которая ближе к площадке где проходит вечерние программы. Тут я подумала, что надо мной видимо издеваются :) Комната на первом этаже, с двумя кроватями, водичка в душе текла похуже, чем в предыдущем номере. Но наверное настолько была измучена этой проблемой, что ночью никакой музыки я не слышала и спала как убитая, ребенку это тоже не мешало.

Пляж конечно хороший, белый песок, теплая вода...Лежаки иногда было тяжело найти в теньке. За время отдыха почти всегда на море были волны. В бассейне купались один раз, вообще я не люблю бассейны и предпочитаю море, но тут я даже запаха хлорки или чего то другого не ощутила, было чисто.

Персонал очень приветливый, доброжелательный, горничным оставляла чаевые 1 доллар, официанты очень хорошие, хорошо относятся к детям. Возле моего сынули крутились постоянно.

Ездили 2 раза на такси в Walmart, покупала сувенирчики и кончено же текилу :) Валюту я не меняла, в магазине расплачивалась долларами и курс был приличный, даже чуть больше, чем в обменнике.

На экскурсии не ездила.

В отель вернулась бы еще раз.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид из окна номера со второго этажа

Фото туриста отеля

Номера

номер на первом этаже.

Фото туриста отеля

Номера

вот таких нам крутили зверьков :)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

коати

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 02.02.15 22:45 (3 440 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)