АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.02.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4231
Фото: 2

Серебряный статус

3 428
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили в свадебное путешествие в августе 2014 года

Приехали в отель в 23.55, нас без проблем заселили в номер на 4 этаже. Так как мы не успели на ужин - дали ваучер на посещение ресторана в обед в любой день. А так же оставили пару сэндвичей в мини - баре ) Отель был забит полностью - в основном молодежь и люди среднего возраста, детей и пенсионеров было мало ) По национальному составу - много немцев и французов, русские были только мы и еще одна пара из Тюмени, которую временно посетили в отель, пока не освободятся номера в 5* напротив. Так вот по итогам нескольких дней ребята сказали, что в нашей 3 * - ГОРАЗДО лучше! В номере все работало, было чисто, уютно и очень приятно находится ) Питание очень понравилось - большой выбор морепродуктов, мяса, гарниров, сладостей. Каждый ужин - тематический - в зависимости от дня недели. Напитки за ужином - все платные, даже вода. До пляжа - недалеко, но лежаки и зонты платные. Брали велики на прокат, катались на пляж Нисси бич, посетили музей Таласса в Айа Напе, брали экскурсии - катание на осликах и Морскую прогулку - дорого, не очень профессионально, но... имеет место быть. Водная экскурсия - в самую жару истекать потом и жарится на карме, часа 4... Чуть ли с тепловым ударом не слегли. Да и укачало немного. И да, как молодоженам нам сделали комплимент - бутылку шампанского и фрукты ) +через три дня нам тоже объявился сюрпрайз - торт с днем рождения и две миленькие бутылочки вина. Чей день рождения мы не поняли (так как февральско-мартовские), и после уточнения - торт с удовольствием уничтожили путем поедания ). Удобное расположение - 1 км до города, рядом есть супермаркеты и магазинчики.В общем, об отеле впечатления самые приятные!

Плюсы отеля
удобное расположение отличное питание есть рускоговорящий персонал ухоженная пусть и небольшая территория отеля все работало в номере есть охраняемая парковка(если берете транспорт в аренду) быстрое реагирование на просьбы (избавили от муравьев в ванной)
Минусы отеля
дороговато если одить на обед в основной ресторан очень скользкий пол в столовой (два раза "поехала" чуть не грохнулась в босножках на каблуке)
Добавлено 06.02.15 17:09 (1 657 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)