АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.03.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1682
Фото: 0
Отзыв об отеле Ghaya Grand Hotel (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхал Парой в
марте 2015
01.03.15 - 20.03.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

Отель, действительно находится далеко от всей цивилизации, но у него гораздо больше преимуществ, чем негативных черт. 1. На пляж и к торговому центру (там же метро) возят по два раза в день. В крайнем случае всегда на такси можно доехать. 2. Новый, чистый, персонал дружелюбный.

Мы были на 8 марта 2015 года и в отеле не оказалось вазы для цветов (так нам сказали на ресепшн). Мы пожаловались менеджеру утром следующего дня, что в отеле нет ваз и уже по возращинию с пляжа, цветы стояли в вазе. Отель открыт недавно и менеджеры пытаются учитывать все пожелая гостей, чтобы сделать его лучше.

Еще одна особенность, которую нужно учитывать. Пляж, на который возят из отеля очень дорогой (1 шезлонг с полотенцем 110 дирхамов = около 2000 рублей в день). Поэтому нужно иметь это ввиду при поездке в очень жаркое время, когда без зонта не обойтись, рекомендую с собой брать и зонт и подстилки или полотенца.

Отдельное внимание !!!! Ужасная организация экскурсий компанией Coral Travel (Odeon Tour)

Добавлено 20.03.15 11:26 (998 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:57 22.03.15

Здравствуйте, Маргарита,
Большое спасибо за Ваш комментарий о нашем отеле. Мы очень рады, что Вы получили удовольствие от Вашего отдыха и хорошо провели время с нами.
Мы будем очень рады видеть Вас снова в нашем отеле. Пожалуйста, сообщите нам заранее, если Вы снова запланируете посетить наш отель на наш e-mail: gr@ghayagrandhotel.com и мы постараемся приложить все усилия, чтобы Ваш отдых был таким же удачным.
С уважением,
Лора Читова
Guest Relation

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Маргарита (1)