АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.12.14
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 8
Читательский охват: 5999
Фото: 65

Бронзовый статус

1 558
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Lavender Hotel, Lords Apartments Hotel (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала С друзьями в
декабре 2010
01.12.10 - 31.12.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень понравился отель! За свои деньги идеально!

Скажу сразу! Это был первый отель в Дубае, который я посетила!

Отель очень хороший!

На уровне египетской 5-ки. Персонал очень услужливый, все улыбаются, «мадам/сэр, приятного аппетита, здравствуйте, до свидания», всегда помогут, подскажут. Один раз на обеде забыла на столе таблетки от кашля, так на следующий день на завтраке подходит ко мне «Мадам, ваши таблетки!» Я была в шоке!!! Русский язык на разговорном уровне знают все. Еда тоже очень вкусная была, выбор, конечно, не такой как в Турции, но накушаться можно было от пуза))

Номер мы просили с балконом, т.к. муж курит, номер был у нас супер!(408) Каждый день убирали, меняли полотенца. В бассейне на крыше были только 2 раза, совсем не было времени)) Позагорать можно там нормально, но вот купаться очень холодная вода. На пляж никогда не было проблем с талончиками, иногда ходило по 2 автобуса. Пляж очень понравился, мы ходили на третий, водичка прозрачная, бирюзового цвета…красота!!! Один раз опоздали на автобус, на такси от пляжа до Лордса 20 дирхам. От Лордса до Нассер сквер 10 дирхам, до Сити центра тоже 10. Только если маленькое расстояние, могут отказаться везти, поэтому, сначала садитесь в такси и только потом говорите куда ехать.

В следующий раз только Лордс!

Кстати, магазинчик недалеко, напротив отеля Комфорт инн.

Еда

Ужинали в основном фаст фудом)) KFC, Beyrut и Бургер кинг вроде, один раз в пиццерии какой-то. Один раз по совету туристов сходили в Голден Форк, покушать лобстеров, в итоге 3 лобстера, 1 креветки, 1 желтый супчик, 4 безалкогольных пива = 100$, причем 2 лобстера были горелые.

Шоппинг

В основном все покупки делали в Сити центре, на распродажах можно купить хорошие качественные вещи за копейки. Выделю магазин Day to day, их очень много в Дубае, есть напротив сити центра, есть недалеко от отеля, если идти в сторону Нассер сквер. Там есть все!!! Цены смешные)) Очень много детского! Дешевые шарфы, сумки, нижнее белье, носки, сувениры, посуда, одежда. Один раз были на Нассер сквер, занесла нас нелегкая))) но зато купили сатиновое постельное белье, очень классное за 30$ и очень хороший пластиковый чемодан за 30$ с сертификатами и гарантийным сервисом в России, такая цена была из-за незначительных царапин на лицевой стороне. Но вообще ходить туда не советую, ужасный райончик.

Шубы тоже покупали. В абраж центре, зашли в первый попавшийся магазинчик и не прогадали) Подробнее писала в ветке про шубы.

Экскурсии

Друзья ездили на Индийский океан, остались недовольны. Смотреть особо не на что, рыб практически никаких не увидели, единственный плюс – фруктовый базар.

Мы ездили на джип сафари. Очень здорово! Берите у Алладина (50 у.е.) и просите водителя Ибрагима. Это высший водитель и человек! Такого экстрима мы еще никогда не испытывали, наши мальчики, сидя на задних сиденьях визжали громче всех)))) На самом деле эта экскурсия полностью себя оправдывает, сюда входит: сафари, катание на сноубордах в пустыне, закат в пустыне, заезд на верблюжью ферму, ужин (шашлык, шведский стол, фрукты, кофе/чай, сладости), шоу-программа, татуировка хной, катание на верблюдах, курение кальяна и переодевание в национальные одежды. Благодаря Ибрагиму мы отдохнули просто супер, уезжали из пустыни, когда уже никого там не было. А, еще, можно кататься на сафари, сидя на форточках, это высший экстрим))) Вообщем, обязательно всем советую съездить!

Билеты на смотровую площадку Burj Khalifa (самое высокое здание в мире) мы бронировали через интернет. т.к. если покупать на месте, то стоимость на одного 400 дирхам, а если через интернет, то 105 дирхам. Зрелище потрясающее!! Лифт на 124 этаж залетает практически моментально, уши закладывает как в самолете))) Мы очень удачно подобрали время (17.30), посмотрели Дубаи с высоты птичьего полета днем и вечером. Красиво нереально!!!

Аквапарк

Ездили в Атлантис сами. От Лордса на такси 60 дирхам в одну сторону, т.к. нас было четверо, нам было выгоднее ехать на такси. В отеле взяли скидку на вход в аквапарк (стойка с всякими визиточками в холле отеля, кстати карту Дубаи тоже можно там взять), минус 30 дирхам на каждого, получилось по 200 дирхам на одного с такси в обе стороны и входом, намного дешевле, чем предлагают турагенства, Алладин просит 90$(324 дирхам). Шкафчики не брали, полотенца взяли из отеля, взяли с собой шаурму, напиток и печенье, закрутив в полотенце, в сумках практически не копались. Вообщем всем советую ехать самим! Еще, если не на такси, то можно доехать до Молл оф зе эмиретс на метро, а оттуда на такси до Атлантиса 20 дирхам.

Ночная жизнь

Были в клубе Boudoir в отеле Dubai Marina. Толпы народа, все друг друга толкают, бычки и пустые пачки под ногами, но в целом весело. Не заметили ни одного русского)) Публика - «золотая молодежь», на входе стоят майбахи, ламборгини, мазератти, ферари и поршики. Фейс-контроль очень жесткий, вход свободный, но если молодо выглядите обязательно спросят паспорт. Очень красивый интерьер и территория отеля.

В целом впечатление об отдыхе замечательное!!! Хочу там жить)

С удовольствием отвечу на все вопросы!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
питание обслуживание пляж
Минусы отеля
холодный бассейн
Добавлено 30.03.15 16:31 (5 033 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Жанна (5)