АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.04.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 4329
Фото: 14
637
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
марте 2015
11.03.15 - 31.03.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все понравилось, приедем еще!

Отдыхали и лечились с супругой в санатории "Машук Аква-Терм" в марте 2015г. первый раз. До него мы побывали в четырех санаториях КМВ, поэтому было с чем сравнивать впечатления об отдыхе.

1.Служба приема и размещения. Номер в санатории нами был забронирован еще в ноябре 2014г. Мы заказали трансфер с ж/д вокзала в Минводах. Прямо у вагона встретил вежливый молодой человек, помог поднести вещи, посадил в машину и через полчаса мы были уже в санатории. На рецепшене улыбчивые девушки за 5 минут нас оформили, выдали эл.ключи от номера и план-схему санатория. Водитель подвез нас к корпусу "В" и занес вещи прямо в номер. Номер оказался точно таким как на фото с сайта санатория: в недавно реконструированном корпусе, чистым, светлым, просторным, с современной мебелью и красивым интерьером. В номере было все необходимое для приятного отдыха, включая возможность регулирования температуры отопления. Уборка номера проводилась ежедневно и качественно.

2.Лечение. Основное, за чем едут в санаторий по путевке, приобретенной за свои деньги, это, конечно, лечение. Нам повезло: лечащий врач (Куриленок Е.Г.) оказалась приятным, компетентным специалистом, от общения с которым были только положительные эмоции. Внимательно выслушала наши жалобы и назначила нужные анализы и процедуры, исходя из нашего диагноза. В дальнейшем, при каждом приеме было приятно с ней общаться, а ведь как известно врач и словом лечит. Выражаем ей за это огромную благодарность и признательность. Спасибо за консультации и лечение гинекологу и урологу, а также всем медсестрам этих отделений. В целом, считаем, что лечебная база в санатории сильная, в равнении с другими санаториями КМВ.

3.Питание. Основным компонентом лечения в санатории после лечения является диетпитание. Основное направление лечения для нас это ЖКТ, поэтому мы в питании очень разборчивые. Питание нам очень понравилось: много свежих овощей и фруктов, салатов, молочных продуктов. На обед только первых блюд предлагается 5-6 видов на все вкусы и диеты (для сравнения- в сан."Русь" Ессентуки первых блюд не больше двух всегда). Очень вкусные вторые блюда: различные паровые биточки, тефтели и т.д. Очень удобно, что на раздаче у каждого блюда находится табличка с названием блюда и номерами диет, благодаря чему каждый выбирает блюда по предписанной диете. Приятно радовал красивый интерьер обеденного зала, что оставляло впечатление присутствия на каком-то празднике (в санатории "Русь" в столовой голые столы без скатертей).

Выражаем огромную благодарность всему коллективу обеденного зала за вкусное диетическое питание, приятное обслуживание и доброжелательную атмосферу.

4.Культурно-массовые мероприятия. Каждый вечер в санатории проводятся какие-либо развлечения. В роскошном зимнем саду вечерами проводились замечательные концерты инструментальной и вокальной классической музыки. Особенно нам понравились выступления пианиста Евгения Ли и солистки театра оперетты Ольги Шиманской, от которых получили настоящее удовольствие. Кроме этого почти каждый день показывали фильмы. Все мероприятия проводятся бесплатно.

Территория санатория большая и красивая, много, деревьев, кустарников и цветов. Можно с удовольствием погулять по красивым аллеям и дорожкам и полюбоваться окружающими пейзажами.

Были приятно удивлены, что каждую неделю проводятся встречи директора и руководителей служб санатория с отдыхающими, на которых выясняются жалобы и пожелания по проведению отдыха и лечения. В других санаториях этого не было.

В целом мы остались очень довольны лечением и отдыхом и продлили пребывание еще на 10 дней. Всем спасибо за приятный отдых и хорошее лечение! Обязательно приедем сюда еще!

Плюсы отеля
хорошее лечение хорошее питание приветливый персонал
Добавлено 02.04.15 22:03 (3 679 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация