АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.04.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3868
Фото: 9

Серебряный статус

3 868
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Occidental Allegro Playacar Resort (отель был переименован 20.12.16)
Отдыхал Парой в
октябре 2014
23.10.14 - 02.11.14
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

12 часов в воздухе и ты на шикарном отдыхе!

Всем доброго времени суток!

Отдыхали с девушкой в октябре 2014 года в данном отеле, от TEZ-TOUR. Перелёт чартером Nordwind airlines - не очень комфортно и еда так себе, но 12 часов (6-8 часов из которых всё-равно спишь) потерпеть можно :)

Самый главный плюс в том, что ты живёшь не в отеле, а в джунглях, среди экзотической природы, пальм, агути, красиво поющих птиц! Можно на веранде лежать в гамаке, попивать коктейль и просто наслаждаться природой и пением птиц! После ежедневной городской суеты – это просто рай на земле!

Номер небольшой, но компактный, большая удобная кровать, фен, утюг, гладильная доска, сейф, телевизор, кофеварка, шампуни и гели для душа, мыло, полотенца, всё как положено. На веранде есть гамак, два стула и стол.

Ни разу не видели в номере (и в общем на территории отеля) никаких гадов, ни клопов, ни тараканов, ни муравьев… Комары только летали, но надо брать с собой фумигатор. Один раз бабочка залетала только. По словам гида, территорию этого отеля (или всего комплекса отелей) регулярно опрыскивают химией, чтобы никаких ползучих и кусающих гадов не было. Но запахов никаких небыло, только ощущение сырости, но это ведь тропики.

Самый главный минус был в том, что в нашем номере была дверь, которая разделяла наш номер и смежный с нами номер, в котором жили испаноговорящие пенсионеры. Никакой шумоизоляции!!! Поэтому несколько раз они нам стучали, что мы якобы громко разговариваем! Они наверно не жили рядом с южными итальянцами.

Может для кого-то это будет большим минусом, но нет русских каналов. Иногда хотелось вечером после ужина посмотреть что-то из нашего, так как вечером особо идти некуда, анимация так себе, один раз нормально, второй раз - не очень.

Нет переходников для американских розеток, поэтому по приезду надо сразу покупать в магазине на ресепшене, один переходник стоит 3 USD.

Так как мы жили на первом этаже, то проблем с протекающей крышей у нас не было, но никто из наших русских не жаловался на протекающую крышу, наверно сейчас такой проблемы уже нет. Но после сильного дождя один раз сильно протекла крыша в ресторане на ресепшене. Наверно они экономят на хорошей капитальной крыше, поэтому всё пальмовыми ветвями кроют...

Вообще мы попали в межсезоние, октябрь - это как раз сезон ещё не начался, но несезон уже закончился. Нам очень понравилось это время, так как был очень тепло, но жары небыло, дожди были через день.

Еда в ресторане вкусная, но к 7-10 дню уже надоела, хотя там уже скоро и уезжать :) морепродуктов НЕТ! одна только рыба непонятная, Телапия или что-то типа того. Фотографии со шведского стола прилагаю. Так всё основное из еды было.

Ещё что мне ужасно не понравилось, что официанты из отеля очень навязчивые! Особенно один по имени цезарь, постоянно пытался подкатить к моей девушке, таких надо выгонять с работы!!!!!

Но несмотря на мелкие минусы, ОТДЫХ УДАЛСЯ! А это главное. Море и пляж шикарные ,а это главное!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 04.04.15 16:58 (2 907 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Денис (1)