АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.01.13
Страны, города: 8 / 11
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 13714
Фото: 201
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2014
03.09.14 - 14.09.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Хороший отель!

Отдыхали в отеле в начале сентября с ребенком 3-ех лет и родителями. Летели из Минска, тур оператор Тез Тур. Со стороны туроператора - все нормально, даже несмотря на то, что в дороге сломался микроавтобус, минут 10 прождали другой. Заселение прошло довольно быстро, сразу по приезду дали один номер, через час - второй. Правда было несколько минусов. Заселили в самый старый корпус Дженнет, на втором этаже (есть большой лифт). Номера сами по себе маленькие, мало места, чтобы разложить вещи, а их много, особенно, когда едешь с маленьким ребенком. Мебель не очень новая, но все чистое, в номере светло. Возле корпуса - дорога, по которой привозят-увозят мусор, вещи из/в прачечную. Но нам особо это не мешало, в номере находились редко, шума в номере не слышно вообще, ребенок днем спал без проблем. В номере стандартно: бесплатный сейф, индивидуальный кондиционер, холодильник с напитками (спрайт, кола, вода, у нас еще были соки и молоко для сына, очень удобно), набор ниток с иголками, телевизор, большая пляжная сумка. Семьям с детьми предусмотрен по заезду пакет на ребенка: горшок/накладка на унитаз, чайник, мочалка, манеж, слюнявчик, влажные салфетки, коляска (новая, хорошая, незаменимая вещь при вечерних прогулках по набережной и Сиде), шампунь, молочко для тела. Просите заполнить карту при заселении, все принесут очень быстро. При заселении браслетов не одевают, дают карточку.

Территория отеля немаленькая, все зеленое, много пальм, апельсиновых деревьев, оливковых деревьев, цветов. Бассейн взрослый и детский находится на въезде в отель, надувные матрасы есть бесплатные, малому очень нравилось на них кататься, вода в детском бассейне во второй половине дня прогревалась отлично. На территории отеля две детских площадки, одна возле отеля, другая поближе к морю. Возле бассейна есть домик, небольшая горка, на другой две большие горки, качели, какие-то спортивные тренажеры.

До моря минута ходьбы. Пляж просто отличный. Чистый, широкий, шезлонгов много, стоят довольно далеко друг от друга. Мелкий песок, вода чистая, вход пологий - просто рай для детей! По пляжу можно гулять куда хочешь, нигде территория не огорожена, если пройти вправо от отеля (если стоять спиной к отелю), то есть понтон. Немцы занимают постоянно одни и те же места, рядом с нами курящих не было, все довольно приветливые.

Кормили очень хорошо. Понравилось, что на завтрак и ужин закреплены постоянные столики, очень удобно. По нашей просьбе нас посадили вместе с родителями за один большой стол. На завтрак всегда была каша овсяная, йогурт, орехи и сухофрукты, булочки, блинчики, овощи свежие и тушеные, омлеты и яичницы. На обед и ужин всегда супы, мясо разного вида и по-разному приготовлено (баранина, курица, говядина), много рыбы, креветки, котлетки. Всегда мясо и рыбу можно было при желании взять на гриле. Много свежих и тушеных овощей (помидоры, перцы, баклажаны, огурцы, кабачки, картофель), макароны, рис, разные салаты, выпечки море, чай, кофе из автомата, соки пакетированные. Из фруктов давали яблоки, виноград, персики, апельсины, арбуз, дыня, сливы. Самое главное - все было очень вкусно. Накормить ребенка никогда не было проблемой, все было не острое. Никаких проблем с желудком у него небыло. Один раз ходили в ресторан аля-карт. Все опять же было красиво и вкусно! Из спиртного пробовали пиво, вино, ликер (самый вкусный - персиковый), разные коктели - все вполне приличное и неплохое.

Прямо возле отеля есть променад, около 5 километров. Нам больше нравилось гулять вправо от отеля, там людей меньше, меньше всяких кафешек, от которых идут запахи гриля и еды. Если идти влево, то можно дойти до Сиде, на развали посмотреть, по магазинчикам пройтись. Там же находится детская площадка с горками и качелями. Если выходить в город около ресепшена отеля, есть аптека, несколько магазинчиков. Если подняться по крутой горе, то попадете в магазин кожи. Цены нормальные, выбор тоже. В этот магазин и в магазин хлопка бесплатно возит Тез Тур. Ездили, все понравилось.

Развлечений по вечерам нам хватило, есть сцена, куда приглашают разных артистов. Были и клоуны, и фаер-шоу, и танцы, и показ мод, и много чего другого. Для детей - мини-диско. На пляже был волейбол, еще была гимнастика на ковриках на травке.

Убирали в номере хорошо, обслуживание в отеле тоже хорошее. Никаких претензий ни к официантам, ни к барменам. На ресепшен есть русскоговорящая девушка Олеся, на все вопросы отвечала, у нее надо записываться в ресторан аля-карт.

Погода шикарная! Не очень жарко (+30), море теплющее, правда по вечерам душновато. Один раз около часа вечером прошел ливень. Комаров не заметили.

На Новый год из отеля пришла поздравительная открытка. Приятно и говорит само за себя про уровень отеля.

В общем - отель нам очень и очень понравился, рекомендуем его для спокойного отдыха и отдыха с маленькими детками.

Всем приятного отдыха!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Номер 504

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ресепшн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Добавлено 04.04.15 18:21 (4 850 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:01 09.04.15

Скажите пожалуйста, а водных горок нет в бассейне? На фотографиях я их так и не нашла

13:27 10.04.15

водных горок нет

20:03 13.05.15

Подскажите, есть ли бар на пляже. И есть ли пакетирован.соки?Спасибо

12:05 16.05.15

баров на пляже там нет ни в одном отеле. бар в отеле находится через променад. пакетированные соки были.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (9)