АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2368
Фото: 5
Отдыхал Парой в
марте 2015
16.03.15 - 29.03.15
- Не рекомендую отель

3.8

4 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель в целом понравился,но Арабские Эмираты - страна не для пляжного отдыха.

Отдыхали в этом отеле с 16 по 29 марта 2015г.Начну с того ,что в аэропорту Дубай мы прилетели в полночь.В аэропорту нас встретил агент туристической компании.Он дал нам понять,что у нас отель дешевый и поэтому трансфер нам пришлось ждать около полу часа.В отель нас привезли около часа ночи.Заселили нас быстро в номер 1602.Когда мы в него зашли там был жуткий холод и бешеная влажность.Мы попытались открыть окна-они были заколочены гвоздями.Номер был ужасный-пошарпаная мебель и грязный ковер.Я сразу же попытался поменять на другой номер с балконом-мне на рецепшине объяснили,что свободных номеров нет и поменять смогут после 12-ти дня.Утром я опять подошел на рецепшин и попытался поменять номер через русскоязычную Венеру.Она стала вымогать 50 дырхам за ночь за номер с балконом.В конце концов нам дали номер без балкона ,но в нормальном состоянии.В номере убирались непонятно как , постоянно забывали положить полотенца .Но на это все можно просто закрыть глаза.

До отъездав ОАЭ читал отзывы об этом отеле и почему то никто не написал ,что около данного отеля пляжа нет.Возле отеля ,через дорогу большая выравненная площадка.Повидимому там будут делать футбольное поле.Приходилось ходить на платный пляж(30 дырхам) ,который находится около полу километра или на городской - это около километра. Сам Аджман мне почему то напомнил Африканские страны-большая помойка.Зелени практически нет и везде антисанитария.В Шардже и Дубаи немного почище и побольше зелени.

Ездили на экскурсии в Дубаи и Абудаби.В Дубаях единственное ,что понравилось современная ,красивая архитектура.Одним словом каменная пустыня.Больше там смотреть нечего.Понравилось экскурсия в Абу Даби- зеленый город без высоток и красивой мечетью.

Не понятно кто пишет об Арабских Эмиратах ,как о сказочной стране.ОАЭ -это страна не для отдыха а для шопинга,поскольку в этой стране можно купить товары всех мировых брендов по самой высокой цене.Дешевого там , кроме золота,нечего не видел.Цены на все дороже чем в Европе.

И еще уважаемые туристы не забывайте ,что ОАЭ это страна с жесткими шариатскими законами.За проход через дорогу в не положенном месте вас могут посадить на один месяц.Так же мне не понравилось отношение арабов к приезжим.В этой стране я чувствовал себя некамфортно.В общем отдых в ОАЭ никак нельзя сравнивать с отдыхом в Тайланде ,Турции или Египте.

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
завтрак
Минусы отеля
плохая уборка в номерах
Добавлено 09.04.15 20:55 (2 347 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:18 10.11.15

"ОАЭ это страна с жесткими шариатскими законами. В этой стране я чувствовал себя некамфортно" - а вы не знали, куда едете?)) Надо понимать, что вы едете отдыхать не в свободную Европу, где гомосексуализм и прочие ужасы дозволены, а в нормальное государство.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы zhenia-y (2)