АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.04.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 387
Фото: 5
387
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
январе 2014
25.01.14 - 08.02.14
- Рекомендую отель

4.2

5 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель за свои деньги

Останавливались в этом отеле на 2 недели с 25.01 по 08.02 2014 года. У отеля удобное расположение, до моря максимум минут 5 неспешным шагом.

Ну а теперь обо всем по порядку:

1. приехали мы в отель примерно к часу дня, сразу разместились в номере deluxe. Номер метров 30-35, наверно. с большим балконом, кухонным уголком с холодильником и микроволновкой и душевой кабиной. Ездила с подругой и нам дали кровать кинг-сайз. На наш вопрос на ресепшен, нет ли твина, нам сказали, что это единственный свободный делюкс и в любом случае они все с одной большой кроватью. но это еще ничего... нам дали ОДНО одеяло на двоих! опять же на наш вопрос на ресепшен по поводу второго одеяла, нам ответили на ломанном английском "счастья вам, девочки" и сделали вид, что ничего не поняли. после двух дней объяснений и наших пантомим на ресепшен, нам все-таки выдали второй пододеяльник)))

2. пляж джомтьен грязный, вода непонятного зеленого цвета. да и в принципе паттайя показалась мне намного грязнее Индии. поэтому мы плавали на ко Лан, ездили на военный пляж и на 3 дня уезжали на ко Чанг.

3. завтраки в отеле однообразные, не шведский стол, поэтому мы периодически завтракали не в отеле. питались мы в основном фруктами или покупали различную еду на рынке и грели в микроволновке, сходили пару раз в ресторанчики (цены чуть дешевле, чем в Питере) ну или мы просто не нашли дешевых кафе с морепродуктами. не побрезговали и таракашками, опарышами и какой-то странной рыбкой на ночном рынке, оказалось, что это вкусно))) хотя остальные туристы на нас немного косились...

4. рядом с отелем есть небольшой салон массажа. делали в основном массаж ног, усталость после длинного дня как рукой снимало. пару раз сходили на тайский массаж и пару раз на массаж с арома маслами.

5. на экскурсии в большинстве своем можно съездить самостоятельно (кроме Камбоджи). это и интересней и дешевле. если поедете на о. Чанг (ко Чанг), то обязательно возьмите 2х часовую экскурсию на слонах. около 50 минут вас покатают по плантациям на слонах, пофотографируют, потом шоу программа минут на 20.. а далее самое интересное: купание со слонятами в море. эмоций масса!!! заходишь в воду верхом на слоненке, потом он тебя сбрасывает, обливает из хобота, ты на него снова вскорабкираешься, а он тебя сбрасывает через голову... в общем посмеешься от души и получишь эмоций еще на год вперед))

Фото туриста отеля

Пляж

ко Лан

Фото туриста отеля

Прочее

бассейн в соседнем отеле, которым можно бесплатно пользоваться.

Фото туриста отеля

Прочее

опарыши и рыбка. они правда вкусные)))

Фото туриста отеля

Прочее

купание со слоненком на ко Чанг

Фото туриста отеля

Номера

наш номер

Дашенька оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

4.8 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 11.04.15 16:49 (2 367 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дашенька (2)