АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.02.12
Страны, города: 24 / 63
Отзывов: 109
Комментариев: 70
Читательский охват: 116238
Фото: 4765
871
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
апреле 2015
28.03.15 - 05.04.15
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала с 28марта по 4апреля!отель старенький- но все чисто...

Отдыхала с 28марта по 4апреля!отель старенький- но все чисто, поэтому можно сказать нормальный!

Номер у меня был 221(так было написано на ключе),а на двери было написано 21!дверь номера железная и это оказалось плюсом, т.к все очень слышно! номер маленький, рассчитан на одного человека, кровать железная, шкаф, стол, тумбочка !в ванной душ-который все время вытекает когда моешься, в принципе если бы не проблема с душем- поставила бы за ванную 5баллов!номер с балконом- вид на соседние здания и дорогу. Вода горячая всегда есть!при заселении заплатила налог за 7ночей 10,5евро

Питание в отеле, у меня был завтрак + ужин. На завтрак все чей, кофе, колбаса, сыр, джем, пицца(холодная), круассаны, несколько видов выпечки, на ужин гарниры свёкла, картошка, морковка, помидоры, перец жареный, что-то из баклажанов, листья салата, на первое предлагают на выбор 2-3блюда-в основном паста, суп, рис! на второе что-то из мясного! в ресторане работает приветливая, доброжелательная девочка Лена! в принципе персонал отеля в основном весь доброжелательный!

Самый большой плюс отеля- это его расположение, до жд вокзала 11минут пешком, до моря минут 5!я заранее к путешествию не готовилась не было времени, но сориентировалась на месте, в Римини много достопримечательностей, я посетила Мост Тиберия, Арка Августа, парк Федерико Фелини, площади Тре-Мартири, памятник Юлию Цезарю, площадь Кавур, Памятник Папе Павлу V на площади Кавур, часовая башня, порт-все это удобно расположено в городе-до всего можно дойти пешком!каталась на колесе обозрения, стоимость 8евро с человека, сверху видна большая часть Римини!от жд вокзала ездила в торговый центр Le Befane,туда ходит 8 и 20автобус(по расписанию)и огромный шопинг центр Римини Гросс!

Ездила в парк *Италия в миниатюре*,пешком от отеля до жд вокзала, а там купила билет на автобус за 1,30евро(лучше купить сразу туда-обратно, а еще лучше если вы семьей или один но собираетесь ездить по Римини-купить проездной на 10поездок),в этот парк идет автобус номер 8!вход в парк стоит 22евро!для тех кто с детьми-есть отдельная зона для детей постарше, машинки на который они катаются, аттракцион, карусель! так же на территории есть где перекусить-цены приемлемые! на аттракционе Венеция, заранее не предупреждают при посадке в лодку, но когда лодка плывет делают фото, потом на выходе их можно купить, стоит около 7евро!

От жд вокзала ходит автобус до Сан-Марино, стоимость проезда 5евро в одну сторону, автобус ходит по расписанию! мне очень понравилось в Сан-Марино, и достопримечательности и магазинчики, с удовольствием поеду снова! по пути в Сан-Марино находится *музей авиации*-но я в него не ездила

С жд вокзала Римини, можно уехать в любой город Италии, ездила 2дня подряд в Болонью. Cтоимость проезда в одну сторону9,50евро-вторым классом, те самым дешевым,но очень прилично в электричке(билеты желательно покупать туда обратно, тк в Болонье постоянно большая очередь к терминалам)!ехать в Болонью приблизительно полтора часа, но раз ехала больше двух часов-видимо зависит от маршрута электрички! в самой Болонье много достопримечательностей, есть автобус типа Бас Туристик(но называется он по-другому) и маленький паровозик, билеты можно купить по отдельности, а можно сразу на оба-это будет выгодней!В субботу попала на рынок на площади-а там все вперемешку, палатки сэконд хенда и тут же палатки с новыми вещами, обувью! в ообщем в Болонье интересно,Италия очень полюбилась!

Фото турагента отеля

Прочее

парк *Италия в миниатюре*,карусели для детей

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

расписание автобуса в Сан-Марино

Фото турагента отеля

Прочее

расписание автобуса в Рим

Фото турагента отеля

Прочее

Мост Тиберия

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Сан-Марино

Фото турагента отеля

Прочее

Сан-Марино

Показать еще

ТУР оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.8 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
душ в номере
Добавлено 13.04.15 01:01 (3 431 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ТУР (122)