АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.05.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2133
Фото: 7

Бронзовый статус

1 705
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
апреле 2015
16.04.15 - 20.04.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вернемся летом, уже полным составом, с детьми

Отдыхали с мужем с 16 по 20 апреля. Летели Аэрофлотом из Москвы до Симферополя, далее трансфер, организованный отелем (час на машине до отеля). Встретили вовремя, на хорошем автомобиле, довезли без проблем, с разговорами, совсем незаметно.

Разместили быстро, до 15 часов (время заселения) выжидать не заставили, как бывает во многих отелях, а заселили сразу по приезду, в 14 часов. Номер дали на 5 этаже, полулюкс. Номер большой, светлый, с балконом (вид на горы), чистый, от турецкого мало чем отличается. В номере большая удобная кровать, телевизор, кондиционер, диван, санузел (душевая кабина, раковина, унитаз, как обычно набор полотенец+халатов+шампуней и т.п., но зачем то, что мне не понравилось, в двери внизу четыре отверстия... странно, не понятно для чего они сделаны... это конечно мелочи, но меня это напрягало).

Территория отеля просто потрясающая, ооочень много хвойных деревьев, красивые кусты, да и вообще много растительности. Все облагорожено, есть где посидеть, кстати, везде урны (Москве бы поучиться...).

До моря идти минут 8 по парку, также курсирует собственный электромобиль, кому лень идти или детям тяжело, очень удобно. Пляж великолепный, это даже не пляж, это целый комплекс, даже самый капризный гость найдет себе место по вкусу.

Питание. Это отдельная "песня". Вкуууснооо!!! У нас был завтрак-ужин. Шведский стол с разнообразием еды на разные предпочтения. Приведу пример, завтрак: яйца, яичница, сосиськи-сардельки-колбасы-сыры, два вида каши, куча видов хлопьев-йогуртов, салаты, фрукты, сладкий стол (булки-кексы, желе и т.п.), кофе нескольких видов, чай, какао... Ужин: два вида супов, диетические паровые блюда), курица, мясо, рыба, гарниры, салаты, закуски, фрукты-овощи, и опять же сладкий стол.

Отдельно хочу отметить лобби бар. Мы там обедали, а после ужина ходили туда как в бар, просто посидеть)). Шеф повар просто великолепно готовит! Работа налажена на пять с плюсом, меню разнообразное и очень вкусное! Цены ниже московских (берем средний чек). Рекомендую попробовать салат цезарь с черноморской тюлькой, сельдь собственного посола и мороженое собственного производства)! Очень хочу поблагодарить за великолепное отношение, дружелюбие и отличную работу официантку Анну, а вообще, весь персонал, отвечающий за питание, выше всяких похвал!!! Вечером в баре всегда развлекательная программа, караоке, живая музыка (бесподобная!).

Для детей в этом отеле созданы такие условия, что сравнить с чем-то невозможно, с детьми нужно ехать только сюда. Да, конечно, в сезон этот отель далеко не самый дешевый, но то, что в итоге Вы получите за свои деньги, стоит каждой потраченной копейки.

Теперь небольшая ложка дегтя. Минизоопарк. Очень прошу руководство обратить внимание на содержание животных (в частности носухи, у которой явно проблемы со здоровьем, и вообще он (самец) явно плохо себя чувствует, не буду вдаваться в медицину, но его обязательно нужно полечить). И хищные птицы, они находятся в состоянии постоянного стресса (во-первых отсутствуют укрытия, которые обязательно нужны птицам, где они могут спрятаться от дождя, ветра, палящего солнца, а самое главное, найти психологический покой, учитывая куполообразную клетку, сделать это несложно, тем самым продлить им жизнь, а гостям отеля, любящим животных, будет так гораздо спокойнее).

Директор отеля очень дружелюбен, общается с гостями, открыт для диалога, и мне кажется, слышит что ему говорят, что большой плюс ко всем достоинствам этого волшебного места.

Мы ездили с мужем вдвоем, теперь уже вернемся туда летом, с тремя детьми.

Подводя итог, могу сказать, что этот отель не зря носит титул лучшего семейного отеля, однозначно это соответствует действительности. Мои ожидания полностью оправданы)

Большое спасибо работникам этого отеля за ту работу, которую они выполняют на отлично.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Лебеди на территории, людей не боятся, подплывают совсем близко

Фото туриста отеля

Прочее

Если нужно, заказываете себе комплексный обед (450р на человека). Каждый день меню разное (повторю, завтрак-ужин шведский стол)

Фото туриста отеля

Прочее

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Прочее

Ежедневно вывешивали программу на день

Плюсы отеля
территория питание работа официантов пляжный комплекс работа с детьми
Минусы отеля
в отзыве
Добавлено 23.04.15 14:49 (3 807 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)