АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.02.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 6500
Фото: 12
Отдыхал С друзьями в
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12
- Воздержался

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Скромное место за скромную плату

Нет смысла сравнивать этот отель с 4-ками и 5-ками стоящих напротив. Надо понимать, что ты получишь за 30-40 тыщ рублей. Это минимум, который нужно заплатить за ночлег и питание на Кипре. Надо понимать, что за эти деньги тебе никто ничего не обязан делать. Ты получаешь ровно то, за что заплатил.

Голден Арчс соответствует фундаментальному понятию цена-качество. Капризным лучше оставаться дома, или копить больше денег на отдых. Да, еда там довольно скромная, но все равно заметно отличается от повседневного рациона среднестатистического холостяка. Отличается в лучшую сторону. Персонал нормальный. Просто это менталитет у русских такой, буд-то им кто-то чем-то обязан. Понятное дело, что персонал не будет приветлив к кислым минам с Севера. Спрашивайте как дела, разговаривайте с ними и получите ответную реакцию.

Отель оптимален для того, чтобы там ночевать и временами набивать живот. какой смысл ехать на Кипр ради пляжного отдыха в отель, расположенный на второй береговой линии, с маленьким бассейном? Отель оптимально подходит для любителей путешествовать. Рядом можно арендовать автомобиль и самостоятельно исколесить весь остров, что мы и сделали. Экскурсии брать не надо, проще доехать самим, заплатив за вход в достопримечательное место 3-5 евро + бензин.

Народ жалуется, что по выходным свадьбы. Тут вопрос в том, как подойти. Вы приехали на отдых чтобы в 11-12 спать ложиться? Берете бутыль алкоголя, садитесь на балконе и смотрите за действом. Довольно интересно между прочим! С балкона можно и рукой невесте помахать. Гостям свадеб нравится, машут в ответ, кричат давай спускайся (под конец, когда все ужрались).

Короче говоря, расслабьтесь, не обращайте внимание на ерунду. Вы приехали в другую страну, а не в здание. Концентрироваться надо на этом, а не на застиранных полотенцах.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 14.05.15 13:41 (1 813 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:17 18.06.15

Дима, ваш отзыв надо вписать золотыми буквами во всех не пафосных отелях для вечно ноющих рашен туристов, недовольных царапиной на кресле или застиранными полотенцами. На это можно не обращать внимание, а просто впитывать новые впечатления. Можно подумать, что у себя дома эти недовольные каждый день меняют постельное белье. С вами я согласна на 150%

18:36 30.01.18

Согласна с комментом. Я например в отзыве так и написала: отель для того, чтобы просто переночевать))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дима (3)