АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.03.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 6332
Фото: 38
Отзыв об отеле Lefkoniko Beach (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхала С друзьями в
апреле 2015
26.04.15 - 03.05.15
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Жить можно )))

Отдыхали на Крите с 26.04.15 по 03.05.15. Остров просто волшебный, потрясающий, солнечный, сказочный!!! Огромное СПАСИБО Олечке "Чибис Тур" (Серпухов), благодаря им мы выбрали очень удачное место отдыха и ни разу не пожалели !! )))

Отель Lefkoniko Beach: В отель мы приехали рано, около 11 утра, и нас заселили сразу и без проблем (видимо начало сезона и мало отдыхающих). Девушки на ресепшене очень вежливые и всегда рады помочь. В основном на англ. разговаривают, но одна немного говорит на русском и "на пальцах" можно с ними общаться. Даже когда мы забыли в номере ключ, нам опертивно они помогли, и ни разу, за все время отдыха мы не увидели недовольства на их лицах! В отеле в основном отдыхали только пенсионеры, молодежи практически не было. Только 30 апреля уже начали заезжать молодые русские семьи с детьми. Так что, отель пригоден только для того, что бы там переночевать и перекусить.

Номер старенький, но чистый, кухня небольшая, но вполне достаточно: холодильник, чайник, шкафчики, раковина, электрическая плитка, необходимый набор посуды. Маленький телевизор (старый, но работает) Уборку делали каждый день, минус только в том, что нет в номере геля для душа и шампуня. Но это ерунда )) Ванная комната чистая, но вот маленький душевой поддон - это, конечно, просто "экстрим". Как бы не старались, после принятия душа вода на полу была всегда. Точнее на полу было все время озеро, и сливное отверстие на полу не помогало вообще.

Территория не большая, есть бар, бассейны,

Питание: у нас было НВ (завтрак+ужин), ну не очень их ресторан нас порадовал. Готовят вкусно, но вот выбор, конечно не большой. Голодными не останетесь в любом случае. На ужин даже просто воды не было в нашем случае. Но мы напитки приносили с собой )))

Расположение отеля: очень хорошее. Море в шаговой доступности, до центра так же минут 15-20 пешком. Рядом много таверн, магазинчиков, супермаркетов. Если нет возможности брать экскурсии или авто на прокат, то вполне можно прекрасно провести время, гуляя по городу. Улочки, набережная, магазинчики, таверны так и манят )))

Экскурсии: что лучше: групповые экскурсии с гидом или арендованное авто-вопрос спорный )) Нам было дешевле взять машину в аренду. Бензин стоил примерно 1,8, и накатали мы за шесть дней на 80 евро. Каждый день мы колесили по острову, осматривали достопримечательности: пещеры, монастыри, крепости, церкви, ущелья, пляжи, дворцы. Нашему восхищению и полученным положительным эмоциям нет предела)) Потрясающая природа, загадочные монастыри, восхитительные пляжи, заманчивые ущелья, жутковатые пещеры-все это не может оставить равнодушным ни одного человека. Пляж Элафониси (розовые пески), церковь Св. Николая в Георгиуполи, пляж Стефану, Ханья, Агиос Николас, Ретимно - это только маленький перечень тех мест, где мы побывали, и которые теперь не возможно забыть. Что бы посмотреть весь остров, надо там месяца на два остаться и пожить))) Я от всей души говорю спасибо Роману Евтифьеву, за то что помог нам арендовать машину, дал нам ценные советы, помог разработать маршрут и познакомил нас со сказочным островом!!! Его группа по аренде авто на Крите есть в VK (напишите мне и я помогу его найти, а то вдруг ссылку модераторы удалят))))). Даже таверны, которые он порекомендовал, порадовали нас вкуснейшими греческими блюдами!!! Кстати, в тавернах действительно порции очень большие. Одной порции вполне хватит на двух взрослых людей! И цены вполне везде приемлемые. Самый дорогой обед на троих вышел в 47 евро (без алкоголя). Мы набрали салаты, горячее, десерты, кофе, и сумасшедше вкусные фреши из апельсинов!!!

На этом острове можно замечательно отдохнуть имея любое количество денежных средств, даже если вы не будете брать экскурсии или авто в аренду, а просто решите ходить пешком и ездить на местном автобусе, то поверьте, что вам будет, что посмотреть на этом острове!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще

Шпунька оценила сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

3.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.9 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чистая территория отеля тихо удобное расположение отеля близость моря
Минусы отеля
в номере нет геля для душа и шампуня питание на слабую тройку нет русскоговорящих на ресепшене
Добавлено 14.05.15 15:54 (3 874 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:03 19.05.15

Здравствуйте скажите пожалуйста на фото меню ресторана отеля?

15:17 19.05.15

Добрый день! К сожалению меню ресторана не удалось найти. Это меню одной из таверн. Выложила, что бы примерно можно было ориентироваться по ценам. Конечно не везде такая цена, есть и немного подешевле, есть и подороже.

22:32 25.07.15

Здравствуйте! А стоимость напитков вечером в ресторане подскажете ?

12:26 27.07.15

Добрый день! бокал вина стоил от 3 евро, а чашечка кофе почти 5 евро. Поэтому вино мы в зал приносили свое :)

13:47 31.08.15

Шпунька (PchelkaJulia) , подскажите,
сколько стоит прокат машины в сутки

18:05 31.08.15

Добрый день! многое зависит от количества дней, на которые вы хотите арендовать авто. У нас на 6 дней вышло 190 евро. Если хотите, то на вашу электронку могу прислать вам фото с прайс листа по ценам авто, которые нам предлагали в конце апреля этого года.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Шпунька (4)