АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.04.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 60
Читательский охват: 5230
Фото: 8
Отдыхала В одиночку в
мае 2015
02.05.15 - 10.05.15
- Воздержался

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель со своими плюсами и минусами, но не портит отдых

В Азии отдыхаю часто, однако пишу только второй отзыв на этом сайте. Решила внести свой вклад в общую картину, сама читаю отзывы и очень благодарна тем, кто пишет адекватные отзывы. Внимательно читаю отрицательные отзывы, чтобы знать, могу ли я смириться с указанными минусами или нет. Для кого-то одно и то же на завтраке или слабый вай-фай катастрофа на отдыхе, для кого-то мизерные муравьишки, ползающие по пакету из под сладостей вызывают ужас, а для кого-то музыка из баров и бибиканья с улицы ни по чем. Теперь по порядку.

Из плюсов: расположение рядом с торговым центром, где можно оперативно перекусить, на выбор разные кухни (японская, тайская, итальянская, русская, вьетнамская). В маркете постоянно покупала вкуснейшие йогурты, нарезанные фрукты, пиво. В ТЦ "Нячанг-центр" очень хороший курс обмена. Отсутствие движухи возле отеля как в европейском квартале считаю плюсом, при этом недалеко и недорого ехать на такси до основной тусовки.

Огромным плюсом этого отеля является русскоговорящий менеджер отеля - мистер Бинь. Вот он один перекрывает большинство минусов по отелю, решает проблемы эффективно и быстро. По нашей просьбе (после отзывов) он организовал нам бесплатную поездку на дикий пляж с ночевкой - понравилось всем! Полное единение с природой, белый песочек, лазурное море (фото прилагаю). После того моря больше не хотелось купаться в городском. Только не поленитесь перед поездкой купить в ТЦ раптор от комаров, т.к. там комары-мутанты, две недели не заживают от них пупырышки и чешутся до сих пор. Если захотите поехать на грязи, подойдите к нему, он организует трансфер туда и обратно (60 тыс донгов) и даст скидку. Давал нож порезать арбуз, открывал вино, даже наличку занимал. В общем, человек - золото и для русского туриста неоценимая помощь. Знала бы, что он такой умница и так будет все вопросы решать, привезла бы заранее ему презент из России.

Теперь о минусах. Лежаков на пляже не хватает и те выставлять не торопятся, с полотенцами тоже напряженка. Если не хотите проблем, купите в соседнем ТЦ качественные и недорогие полотенца. Море в этой стороне мутновато, т.к. севернее впадает речка-г...течка. В районе Луизианы море чище, проверено, т.к. в прошлый раз жила в том районе.

Завтраки на мой взгляд очень слабые для отеля 4*. Это худшие из всех завтраков по системе шведский стол из всех моих многочисленных поездок по Азии. При этом даже в шоп-туре в Китай завтрак в 3 раза лучше, вкуснее и разнообразнее чем здесь. Персонал ленивый, обновлять блюда не торопятся, фрукты разбирают за 2 минуты и они ходят, тупят, типа не видят пустые тарелки, пока не ткнешь, не принесут. Из того что есть из еды ВСЁ не вкусное и всегда холодное, даже рис с яйцом и овощами как попало приготовлен. Несколько дней подряд элементарно не было курицы для супового набора, в который они наливают бульон, вместо этого соевое мясо. Было еще ежедневное блюдо в котором маленькие кусочки курицы плавали в томатном бульоне, при этом томат составлял 95 процентов блюда. Курицу за 2 подхода вылавливают, а казан стоит, типа полный и добавлять курицу туда никто не будет. И такая картина не зависимо от того, когда придешь на завтрак, я экспериментировала по времени, результат один и тот же. Если вам повезет и вы урвёте кусочек вчерашней выпечки, не проданной в пекарне накануне, не спешите радоваться. Мне попалась выпечка с прослойкой из прокисшего крема с выраженным запахом. Совсем голодными вы не останетесь, чем-нибудь себя заполните, но сказать, что вы вкусно позавтракали вряд ли получиться. Т.к. завтрак на отдыхе для меня не имеет принципиального значения, я была удивлена таким сервисом в отеле 4*, да и только.

Вай-фай был очень и очень слабый не смотря на то, что роутер висел в коридоре возле соседнего номера. Меня это особо не расстроило, т.к. на отдыхе я стараюсь без острой необходимости не пользоваться интернетом.

Ну и нейтральная информация. Номерной фонд не ах, но и не ой. Уставшие номера, но все чистенько и убирались у меня хорошо. Звукоизоляция между номерами хорошая, но вот с коридора слышны крики и громкие разговоры, хотя это претензия не к отелю, а к проживающим. Иногда слышна музыка из бара внизу, но в 21-30 заканчивается. Не слышно бибиканий с пляжной улицы несмотря на близость к ней. Кондиционер централизованный и дует в проход, а не на кровать, но от старости посвистывает периодически.

Общий вывод от отеля: дискомфорта я не испытывала, но и восторга тоже. Указанные минусы не повлияли на мое пребывание и мой отдых удался на славу. Была у земляков, которые отдыхали в Галине 4*, там номера супер и отель новый, завтраки наивкуснейшие, минеральные грязи в самом отеле и скидка на СПА 30% постояльцам, но у них не было бесплатной поездки на дикий пляж, а эта поездка для меня была самым сильным впечатлением в этот раз во Вьетнаме.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна 4 этажа

Фото туриста отеля

Отель

Мистер Бинь

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Дикий пляж за городом

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона на дикий пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Городской пляж

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 21.05.15 14:19 (4 804 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:44 17.07.15

Подскажите, пожалуйста, какие отели есть в районе Лиузины?

10:36 20.07.15

Все отели возле Луизианы можно посмотреть на карте. Я так понимаю интересуют нормальные отели? Тогда Старлет, он хоть и 3 звезды, но завтраки и обслуживание лучше, удобно расположен, все близко и не рядом с дорогой. Я была в номере Сеньор Делюкс, он с балконом, очень приличный номер, лучше чем в Ясаке. Кстати, Старлет всегда дороже Ясаки и некоторых других четверок и это заслуженно. Другие отели близко к Луизиане рекомендовать не буду, т.к. сама бы их не выбрала.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)