АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.05.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 6327
Фото: 0
Отзыв об отеле Mert Hotel (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхал Парой в
мае 2015
01.05.15 - 11.05.15
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пьющий отель_Майские праздники

Добрый день!

Отдыхал с подругой в начале мая 2015г. Приехали мы в отель к 14.00, заселили нас сразу. Номер дали на 6м этаже с видом на море и улицу. Номер маленький, уютный, видимость отличная - наверно это самый лучший этаж для заселения. Доплачивать за номер не имеет смысла, они все как один, поэтому не тратьте лишние деньги. В номере убираются каждый день, но лучше вешать табличку на дверь и оставлять 1 доллар за уборку, чтобы хотя бы изредко убирались на чисто и меняли полотенца. Что касаемо полотенец - их хватает в номере, но пляжных полотенец они не выдают, поэтому лучше брать собой из дома.

Обслуживание хорошее - ребята в столовой очень приветливые и улыбчивые, если Вы кому-то из них дадите пару баксов, то до конца поездки Вам даже не придется бегать за пивом, Вам все будут приносить. Еда нормальная, голодным ни кто не останется, питье тоже - очень вкусное пиво у них. На пляж можно брать с собой питье в пластиковом стакане, только обязательно возвращайте их обратно - они это ценят.

Пляж у отеля свой(он маленький), но поделен на 2 зоны. 1 зона бесплатная, 2 зона относится к бару отеля, который находится прям по другую сторону тротуара, Вы можете у них купить пиво/мороженку и т.п. и спокойно лежать весь день на лежаке. Мой совет - лучше проснуться по-раньше, пойти кинуть вещи на лежаки в бесплатной зоне и идти спокойно завтракать. Места лучше занимать прям в первых рядах, будете наблюдать самый шикарный вид перед собой. На пляже работают хорошие ребята носильщики - Гёкан и парниша молодой(имени его не помню). Парни Вам всегда помогут справиться с лежаком и т.п. Парниша знает немного русский, Гёкан хороший чувак, очень любит русских девушек - поэтому совет девушкам - знакомьтесь с ним и не стесняйтесь, Гёкан(ему 23 года) это лучшее, чем Вы можете встретить/подцепить на барстрит/в городе.

Нино - информатор СПА-салона, очень приветливая и хорошая женщина. Можете спокойно брать у нее процедуры, по цене можно двигаться. Можете с ней просто общаться, в этом плане она очень комфортная и всегда может подсказать, если Вас что-то интересует в Мармарисе, она там живет 8 лет и знает все.

Анимации в отеле нет, поэтому не советую ехать одному. Зато есть аниматор Женя - даже не знаю, что про нее сказать. То, что она порой не соображает и не владеет культурой общения это факт. Будьте готовы, что она просто подойдет и сядет к Вам за стол вовремя ужина и начнет вместе с Вами ужинать, ну или просто задавать вопрос "А Вы едете сегодня на БарСтрит?" или т.п. Самый крутой аниматор это - Чико, человек-орекстр, думаю Вы сами потом поймете. Тусите лучше с ним и на барстрит тоже с ним, будет весело. Где Чико, там веселье.

БарСтрит - наверно в сезон там весело и круто, за весь отпуск мы тусили там 2 раза, клубы все типичные, самые нормальные это ГринХауз и Арена, на мое усмотрение, но вообще там везде одинаково - разницы нет. Алкоголь в клубах дороговат. До Барстрит можно спокойно дойти пешком от отеля по набережной, поэтому если Вам надоело тусить и Вы не хотите ждать бесплатный трансфер до отеля, то можете спокойно идти по набережной в сторону отеля, идти пешком минут 40.

Если Вы хотите потанцевать не в толкотне, то есть бар "Куба". Он находится в пяти минутах ходьбы от отеля. Как только вышли из отеля в сторону трассы, сразу же поварачивайте налево в маленькую улочку, если не ошибаюсь этот бар относится к БлюПлатинум Отель, идти 5 минут. Там заводные кубинские танцы, вечера караоке, там очень душевно.

Покупки лучше всего делать на рынке, туда Вы можете дойти по набережной. Если потратить вечер, то обязательно купите что-нить хороше и по-дешевле, чем в улочных магазинах. Продавцы в принципе торгуются, тут нужно уметь это делать. Конечно цены дороже в Мармарисе, чем в Стамбуле.

Обязательно возьмите на прокат велосипеды и съездите в Ичмелер, там чистое и красивое море.

Не сидите в отеле, гуляйте по набережной, в центр сходите к поющему фонтану.

Про тур-оператора - цены гнут, профессиональным языком не владеют. Самый нормальный это Хасан, его коллега Алена - просто коллега, можете ее не слушать)). На экскурсии мы не ездили, т.к. почти везде были - но лучше всего брать в МаринаПорт(точного названия не помню), там цены в 3 раза дешевле, спросите у местных где он находится, ну или гугл в помощь. У гидов не берите!

В целом отдыхом мы остались довольны. Путевку лучше всего брать минимум на 10 дней, иначе это не отпуск будет.

Наверно все и так много написал, надеюсь мои советы и рекомендации Вам помогут.

Хорошего отдыха!

P.S. в этот отель мы вернулись бы в качестве бюджетного отдыха, но а так есть масса других крутых отелей в Мармарисе - пройдя по набережной вы все поймете.

Добавлено 27.05.15 17:23 (4 665 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:27 29.05.15

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, предоставляет ли отель пляжные полотенца, или нужно брать свои?
Очень ли громко в отеле по ночам?
Спасибо.

22:28 03.06.15

полотенец не дают,везите свои или покупайте мы отдали 17 баксов за 2 очень хороших пляжных полотенца их полно продают на главной улице вдоль дороги

17:33 20.06.15

Здравствуйте,подскажите пожалуйста, ночью спать можно,или будет мешать анимация с других отелей?

13:54 19.08.15

Про аниматора Женю это в "Яблочко" !!! Мы отдыхали в 2014 году и она вытворяла тоже самое! + еще искала "лошков" которые за 5-10 лир поедут с ней на бар стрит!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (5)