АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.05.14
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4322
Фото: 7
Отдыхал Парой в
мае 2015
18.05.15 - 30.05.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в конце мая 2015. Очень удачное расположение отеля...

Отдыхали в конце мая 2015.

Очень удачное расположение отеля, стильный , ненавязчивая анимация. Каждый вечер представления, причем разные. И цирк и танцы.

Отличная кухня,обслуживание в ресторане удивило, Эрджин-старший по официантам сам работал и за другими следил, Бранка -менеджер на входе, каждый раз очень мило встречала гостей ресторана и оказывала посильную помощь. Повара трудились на совесть - разнообразие было постоянно, соусы очень вкусные,необычные гарниры , да и сами блюда не подкачали. И рыба была разная, и баранина, и козлятинка и , курятина и индюшатина. Но про гамбургеры не будем , их любят некоторые, а мы гюзляме(местные лепешки) баловались, была и пицца, причем самая простая "Маргарита" - была самая тонкая, и , соответственно, вкусная. Сладости полюбились с медом,каждый раз думаем больше не съедим и опять берем.

Мороженое на обед и ужин - вкусное. Очень хорошая кафешка с видом на море Patisseseriy, после купания на море было классно зайти и выпить чашечку кофе (для аппаратного- приличный) и съесть вкусняшку - пирожное или чизкейк, а если еще сбегать в бар за местным ликером (похож очень на Бейлиз)- то можно и поэстетствовать.

Вино нормальное (белое,розовое,красное). Пиво среднее , но точно лучше нашего из пластика. Раки, джин, ликеры нормальные, разливают при тебе из бутылок, а вот коктейли в баре у бассейна, делаются массово- в большом автошейкере, и вкус не впечатлил. В лобби баре делают вкуснее.

Уборка в номерах - без вопросов. Шампунь, кондиционер и гель для душа, мыло уже как дополнение. Пляжные полотенца можно получить в СПА, взяв карточку на рецепшен.

ТВ - 50 каналов разных стран, 4 на русском, мы с приколом смотрели турецкие музыкальные и узнавали наших исполнителей - уже даже за 12 дней появились любимчики.

Но немного расстроил пляж, не очень чистый и не оборудовано место, чтобы вымыть ноги от песка, или хотя бы могли положить настил до воды из досочек. Дорога для пляжа никакая - им бы субботник из ближайших отелей устроить, и тогда бы было приятно пройтись на пляж и обратно. В Мармарисе уже 4 раз, и видим , что стало в городе чище, но БлюБей еще будет чище , мы поверим в это?

Вода была теплая, мы любители поплавать по-часику в море, не замерзали, но купались, в основном, русские. Остальные или загорали или в бассейне купались, мы считаем - быть у моря и залезать в бассейн это не отдых.

Публика в отеле разная, и европейцы и азиаты. Вот восторга у нас закрытые "по уши" женщины не вызвали, на фоне англичанок и активных женщин из Голландии, их даже было жалко, хотя арабские женщины очень активны и шумны в ресторане, поэтому в сезон это может быть и напряжно. Оказалось, что два отеля БлюБей и Элеганс очень любят арабские туристы. А в последних числах мая Мармарис стала активно заполнять болгарская молодежь, очень шумная, а так как , в основном, перемещается толпами, то и не очень вежливая, просто не замечают окружающих.

У нас был приятный сюрприз от отеля, нас посадили за столик, на котором лепестками было выложено сердце, был день рождения и принесли персональный коктейль. Мелочь, а запомнилось.

Про сам город Мармарис писать не будем, нам очень нравится, мы уже 4 раз, из турецких курортов ближе всех к европейским, в отличии от Кемера, Сиде, Анталии и Алании. Но на вкус и цвет... Кому улица Баров, кому Паммукале и Эфес понравятся.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Анимация

Tata оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.6 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 31.05.15 18:57 (3 366 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:00 01.06.15

Я думаю, что есть не понятный нам смысл в том, что жители Северной Африки, бывшей нашей Средней Азии, где жаркое лето, одеваются таким образом. Обычаи максимально закрывать тело и голову под одеждой, причем даже плотной, вряд ли вызваны только морально эстетическими мотивами. И, видимо, не зря жители Южной Африки генетически имеют именно черный цвет кожи и волос. Так что пожалуй жалеть их не надо.

22:01 10.07.15

Подскажите, пожалуйста, ситуацию с wi-fi и сколько по времени ехать от аэропорта до отеля. Спасибо))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tata (2)