АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.13
Страны, города: 21 / 28
Отзывов: 38
Комментариев: 0
Читательский охват: 57214
Фото: 222
Отзыв об отеле Mert Hotel (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхала С друзьями в
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15
- Рекомендую отель

3.3

1 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Как я хотела спать.

Приехала я показать младшему брату веселую жизнь Мармариса. Для меня было важно не сильная удаленность от бар стрит, меньше пенсионеров и отсутствие детей, поэтому выбор пал именно на этот отель. Заселялась самая последняя, пропуская вперед цыпочек на каблуках и парней со звенящими бутылками. О чем впоследствии очень пожалела. Номер 211. 2 этаж на против рокового лифта. Номер среднего размера, все необходимое в нем есть, рыльно- мыльные средства дали только при заезде, но это не важно. Полотенца меняли, вроде даже полы мыли. За отель я заплатила совсем смешные деньги 30.000р на двоих за 7 ночей, поэтому мне вообще не так было важно крутят мне зверюшек из полотенец или нет. Кондей работает, подушка мягкая, что еще нужно. Перелет, усталость, все очень сильно сказалось и в 23.00 я уже приготовилась была спать, на ночь как полагается пошла в ванну и черт меня дернул сушить голову феном. В процессе сушки волосы справой стороны попали внутрь фена и намотались на моторчик. Естественно кончилось все выстриганием маникюрными ножницами собственных волос. Ладно, только прилегла я на вожделенную подушку и тут началось. Все кто выходил и входил из лифта 2 этажа считали своим долгом прощаться и встречаться, целоваться у моей двери, на всех языках разговаривать с присущим темпераментом каждому народу. Я знаю, что такое городские отели, я знаю что такое 100% слышимость, не первый раз как говорится. У меня есть беруши, верные друзья в каждой поездке, но тут , тут слышно даже в берушах!!!!! Уснуть мне удалось только в начале 5-го утра, когда все вернулись пьяные и счастливые из клубов, включая моего брата! И о чудо я смогла поспать до 8 утра, пока европейская часть не бухающего населения нашего отеля пошла на завтрак! С трудом разлепив глаза( вынужденно) я поняла, что так отдыхать нельзя. И двинулась к портье на ресепшен решать вопросы с феном и переселением. Этот чудный день 13 мая и мой день рождения. Мне не надо подарков, комплиментов, тортов, никаких приятностей, которые обычно дарят в отелях, я просто просила, чтобы меня пересели. Мне не нужно номеров с видами на море, с двумя комнатами, с большей площадью и лучшей планировкой. Хоть чулан дайте, только не у лифта! Всем было плевать! Мальчику на ресепшен- англо говорящему, девочке на ресепшен- русской говорящей. Гиду представителю библио-глобуса, тоже было плевать. Я не ругалась, не кричала. Я сама работаю в сфере туризма, я все понимаю, но это реально перебор!

Чистый отель, с отличным, европейским обслуживание в баре, столовой,( все вежливые, говорящие на хорошим английском , не навязчивые, воспитанные, веселые и очень приятный персонал.) Отель с замечательной едой. Как для турецкой 3* так это вообще изыски. Собственный пляж. Как может такой хороший отель, так поступить со мной у меня просто не укладывалось в голове . Самое обидно, что номера были! Господа не берите номера у лифта! Наши друзья жили в конце коридора, а вторые через дверь от нас, да слышимость есть, но не такая, как у лифта! Ах, да фен тоже не заменили. Как там у классика? « Сначала девочка долго плакала, а потом стала злая» Вот это про меня . Я как вся молодежь даже в своем возрасте была вынуждена выходить из отеля в 23-00 до 04 тусить, простите, а спать на пляже. Только так я могла выспаться. А еще перед сном надо принять, так сказать снотворного. Да я тоже ехала туда развлекаться, но между развлечениями тоже хочется спать. Если вы молоды, без башенные и думаете, что от жизни надо брать все, а отоспитесь в гробу, тогда смело берите 211 номер на 2 этаже! Всем удачи и отличных путешествий!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

ALEXANDRA оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение персонал бара столовой горничные вкусная еда собственный пляж
Минусы отеля
отвратительная работа портье на ресепшен
Добавлено 02.06.15 23:37 (3 558 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:14 28.08.15

Александра, как я вас понимаю, нам с подругой достался номер 311, также расположен напротив лифта, так что мы практически сестры по несчастью )) Мы провели в нем две ночи без сна и покоя, лифт и все входящие и выходящие из него сводили нас с ума. Я удивляюсь зачем вообще туда селят людей, такие комнаты надо отдавать под техпомещения, они вообще не предназначены для проживания. Это еще нам повезло, что нас переселили, иначе отдых был бы испорчен полностью. Ведь идти уставшему ночью в номер и осознавать, что ты не сможешь там заснуть, это прям пытка китайская )

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ALEXANDRA ORLOVA (39)