АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.11.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2253
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
апреле 2015
16.04.15 - 22.04.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель в центре, с твердым уровнем 3*, городского типа

Отель находится в Праге-1, достаточно близко к основным историческим достопримечательностям Праги, прямо напротив станции метро I.P. Pavlova, в двух шагах от отеля автобусные и трамвайные остановки. Это одно основное здание, без особой инфраструктуры, есть ресторан, холл и ресепшн с круглосуточным обслуживанием постояльцев. Сам по себе отель не примечателен и не новый, но его самый большой плюс - это удобное расположение в центре, не нужно тратить по 25-30 минут езды на трамвае до центра с достопримечательностями.

Отель по уровню твердые 3*, в стиле европейского минимализма, для бюджетного размещения в центре города, номера не новые, но аккуратные и чистые, немаленькие, санузел чистый, есть мыло и шампунь, полотенца, горячая вода постоянно.

Завтраки в отеле отличные для своих 3*: каждое утро, пусть не слишком разнообразная, но всегда свежая еда! Свежие овощи, очень вкусный хлеб разных сортов и вкусная выпечка, молоко, кофе, чай, соки, несколько видов ветчины, бекон, сосиски, вареные яйца, несколько видов сыра, яблоки, апельсины. Для классического европейского завтрака выбор отличный.

На ресепшене приветливый персонал, с огромной радостью объяснят, как и куда съездить, как ориентироваться по карте, при это хорошо говорят по-русски и понимают по-русски еще лучше.

Мы размещались с маленьким ребенком, нам бесплатно приготовили и поставили заранее в номер детскую кроватку с постельным бельем для ребенка.

Идеальный отель по соотношению цена-расположение в центре! Качество среднее, подойдет отель для непривередливых активных туристов!

Плюсы отеля
отличный завтрак расположение в центре рядом метро
Минусы отеля
старое здание отеля неприметная вывеска (можно долго искать ходить кругами)
Добавлено 06.06.15 17:22 (1 563 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:49 12.06.15

согласен. бывали в нем..из минусов - вай-фай только на рецепшене ловит..и это Прага-2.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alina Sukova (2)