АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2639
Фото: 6

Бронзовый статус

2 639
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель для людей, которые приехали отдыхать, а не цепляться к мелочам.....

Были с подругой в мае 2015г... Отель понравился, очень удобный, как в месте расположения, так и по своей комфортности, да, может и старовато что-то, и заменить бы не мешало в ванной комнате что-то , но в общем, впечатления это не портит. Обслуживающий персонал очень приветлив, уборка номера ежедневная,замена полотенец, постельного белья - без проблем, все туалетные принадлежности в полном ассортименте.

Завтраки нас тоже вполне удовлетворили....и кто пишет , что однообразные????? НЕ понятно?? ЛЮДИ ДОБРЫЕ, да что же вы дома -то кушаете каждый день на завтрак-то????ЭТО же завтрак, а не обед-ужин, для начала!!!!Здесь все: и каши , ну да, рисовые, а какие вы хотите во Вьетнаме?, двух-трех вариантов!!!Кукуруза вареная в початках, картофель, тапинамбур, фри, и прочие овощи, как сырые, так и вареные!Любите мюсли -хлопья , пожалуйста...2-3 видов , засыпай, заливай молоком.Супчик вьетнамский прямо около раздачи, наливают тебе персонально, свеженький, не остывший.А омлет 2-3 вариантов! Даже банальная глазунья и то 2 варианта, не нравятся жаренные , пожалуйста вареные!!!!Мяско непонятное - бекон, какие-то"сосиски" тоже есть! Фрукты нарезанные 4-5 видов, бананы меленькие, прелесть! Кофе натуральный!!! не растворимый, как в обычных отелях!Не понятно, чего еще желать -то???? Фото прилагается с простым названием:"Завтрак туриста"!!!))))

А САМОЕ ГЛАВНОЕ, как же нам повезло с замечательной погодой, солнцем, и МОРЕМ!!!!!Опять же, кто пишет грязное, мутное....Специально выложила фотографии на отельном пляже, показать, какое оно прозрачное(моя стопа, снята фотомыльницей на метровой глубине) чистое, лазурное , спокойное,ласковое, из него просто не хочется выходить!!!!ЧУДО!!!!!

Ну, а про все остальное, про экскурсии, поездки, Винперл, магазины,рынки... в отзывах все написано много и достаточно подробно... Самое главное -приезжать нужно в ПРАВИЛЬНЫЙ сезон! правильной компанией! и правильным настроением!!!Желаю Вам всем этого от души!!!))))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

"ЗАВТРАК ТУРИСТА"

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
все понравилось
Минусы отеля
не заметила
Добавлено 08.06.15 13:40 (2 002 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)