АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.12.14
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 28
Читательский охват: 13166
Фото: 51
Отдыхала С друзьями в
июне 2015
03.06.15 - 10.06.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Первое путешествие в Европу.

Сегодня вернулись из Италии, отель "Corallo Nord". Нам очень понравился этот симпатичный отель. Были вдвоем с подругой, еще были гости отеля с детьми, молодые пары, возрастные туристы. Русских много. Мы прибыли утром, нас сразу поселили в номер. Номер был с двумя кроватями, очень удобными и мягкими, что важно для уставших путешественников, шкаф, тумбочка, кресло, стульчик, комод, зеркало. Балкон с креслом, были веревки для белья. Туалет: биде, унитаз, раковина, душ. Эта уютная комната стала нам на неделю родной. Мы брали пакет экскурсий Рим, Флоренция, Венеция, Сан-Марино и шопинг, на который мы не успели по времени, пора было улетать. Экскурсии начинались рано, надо было выходить в 5, 6 утра. Нам с вечера давали пакет с сухим пайком. Обычный завтрак : тосты, джем, круассан, Йогурт. Кофе очень понравился, хорошая кофе- машина. Обед мы не заказывали. Ужин был всегда очень интересный. Повар нас радовал разными итальянскими блюдами. Очень вкусными оказались мидии. Если мы задерживались на экскурсии, то мы заказывали заранее поздний ужин, нас голодными не оставили! Всегда доброе отношение персонала отеля. Все просьбы исполнялись. Мы видели , как Сантина переживала, когда одна туристка задержалась с экскурсии, отстала, и все радовались, когда та вернулась! Все старались сделать наше пребывание в отеле максимально приятным. Внизу, на рецепшене, всегда был Wi-Fi, все были на связи.

Отель расположен в 3 минутах от моря. Мы ходили купаться до завтрака, был отлив, море чистое, пляж пустой, к обеду народ просыпается, лежаки заполняются, в море народа немного.Прилив, вода всегда разная, то мутная, то прозрачная. Говорят, море холодновато, но нам показалось, +20, не меньше. А за неделю то еще прогрелось. Когда уезжать, то, вообще, было теплое, ласковое, на мелях- горячее. Очень многие отдыхают с маленькими детьми, заход очень плавный.

Огромное Спасибо дорогой Сантине и ее помощникам! Они помогли сделать наш отдых действительно отдыхом!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Здесь мы кушали.

Фото туриста отеля

Номера

Наш номер.

Фото туриста отеля

Номера

Туалет.

Фото туриста отеля

Прочее

Утро, море!

Фото туриста отеля

Прочее

Вечер, море.

Фото туриста отеля

Прочее

Красота!

Фото туриста отеля

Прочее

Вид на берег.

Фото туриста отеля

Прочее

Прекрасная Сантина.

Плюсы отеля
близко к морю хорошая хозяйка связь wi-fi аккуратность. хороший бюджетный вариант.
Минусы отеля
за такие деньги минусов не бывает.
Добавлено 11.06.15 23:28 (1 979 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:10 14.06.15

Добрый день!Подскажите где брали этот пакет экскурсий и сколько он стоит? За что придется доплачивать в каждом из этих городов и сколько? Спасибо.

20:54 15.06.15

Елена здравствуйте, подскажите пожалуйста на завтрак в отеле входит омлет или яичница в стоимость ? про экскурсии мне тоже актуально . дорого ли есть в кафешках на пляже? есть ли по близости супермаркет? за ранее спасибо.

21:40 17.06.15

Здравствуйте, Геннадий. Пакет экскурсий брали у отельного гида, туроператор Туи, Лизы. Стоит он 210 евро.В Риме мы заплатили 5 евро за Ватикан, поели на 10 евро. На сувениры- как Вы захотите. Во Флоренции нам предложили обед за 20 евро, взяли из любопытства, можно было не брать, а поесть где угодно. Дополнительно предложили экскурсию за 30 евро во Дворец Питти. Взяли, хотели послушать гида. А кто не знал, что надо денег, тот не пошел. Можно было самим купить билет в кассе по 13 евро. Сувениры обошлись 10 евро. В Сан- Марино предложили взять экскурсию на паровозике за 10 евро, не пожалели. Но в Сан- Марино была дегустация, где были чудесные вина, все можно купить, хоть в магазине у них, или выше, в городе. Я купила вина и кофе на 20 евро.И сувениров на 10 евро. В Венеции отдали 20 евро за катер до Венеции и 25 евро за катание на гондоле. На гондоле тоже можно было прокатиться самостоятельно, гораздо дешевле. Но так все продумано, что сразу после катания надо уезжать.Еще мы ездили из Римини в Ровенну. На поезде, самостоятельно. Потратили 9 евро туда и обратно. Очень хороший город. По Римини мы ездили на автобусе, билет на час стоит 1,3 евро, если покупать в киоске, а если у водителя, то 2 евро. Да! еще забыла про 10 евро при заселении в отель. Буду рада, если эта информация поможет нашим туристам рассчитать расходы, чтобы хорошо отдохнуть в Римини.

21:56 17.06.15

Здравствуйте, Диана. Всвязи с тем, что мы рано уезжали на экскурсии, то брали сухой паек, и не знаем, что давали всем. А яичницу давали на ужин, на который мы тоже не всегда успевали.Все, что нам подавали, естественно, входит в стоимость. Мы были приятно удивлены мидиями, вонголе, анаминалезе- типичными блюдами итальянской кухни. Всегда подавались салаты, паста, десерт. На ужин- только вода, кофе- только на завтрак. Мы брали свой маленький чайник, он нас спасал в номере, пили кофе.Про пляжные кафе ничего не знаю, мы там не ели. Загорали мы на песке,, у воды, имеем право, муниципальная территория, лежаки платные, 10-15 евро в день. Видно, там не знают, сколько это будет в рублях. Супермаркет был рядом, это 20 остановка. Там мы покупали разные сорта сыра и помидоры. Была рада ответить Вам.

11:48 08.07.15

Подскажите, пожалуйста, сколько стоят лежаки на пляже? Спасибо.

23:48 15.07.15

Мы ни разу не платили за лежаки. Поэтому точно ответить не могу. Но , нам сказали, что 10-15 евро в день. Смотря, какой отель и если оптом, на несколько дней, то будет скидка. Мы ходили на пляж на недолго, час, два. Никто ни разу с нас денег не спросил, мы бросали вещи на песок и шли в море.

09:14 18.01.16

Здравствуйте, Елена!Собираемся в этот отель в конце марта с ребенком 10 лет.Почитала несколько негативных отзывов про воровство и группу мошенников. Ваш отзыв понравился. Лично Вы советуете данный отель? Кормят нормально(мы взяли завтрак и ужин)? Рядом с отелем есть магазинчики и кафе? Возможно ли на месте взять экскурсию в Пизу? На каком языке общались в отеле(пишут, что англ.яз. не знают..)? Заранее благодарю за ответ:-)

22:55 23.02.16

Здравствуйте, Марина! Простите, что не сразу ответила. Я была в прошлом году, могло что- то измениться, но нам все очень понравилось. Я советую этот отель людям адекватным и реально мыслящим. Надо понимать, что не будет супер роскоши. Номер аккуратный, все работает. У нас ничего не пропало. Оставляли доллар за уборку, но его не брали. Отношение хозяйки было прекрасное. Повар лично интересовался, как нам понравилась еда. Если вы собираетесь на экскурсию, то вечером обязательно попросите пакет с сухим пайком. Недалеко от отеля есть супермаркет, вы его найдете по выставленным тележкам. Там рядом еще церковь и фонтан. И простые магазинчики там были, на набережной. С голоду не умрете. Обязательно попробуйте мороженое за 2 евро. Насчет экскурсии в Пизу , ничего не подскажу. Никто не рассказывал, что ездили в Пизу. Возможно, есть частники с машиной и гидом. Попробуйте найти в интернете. Насчет общения на английском, то хозяйка даст вам понять, что она поняла, что вы хотите. Скажет окей! А вам желательно выучить приветствия на итальянском, им будет приятно, что вы уважаете Италию. Даже в магазинах с нами здоровались:"Бонджорно!" Была рада ответить вам.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (5)