АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2138
Фото: 1
Отдыхал С друзьями в
июне 2015
10.06.15 - 15.06.15
- Воздержался

4.7

5- размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, но с особенностями

Отдыхали с компанией друзей в июне 2015 г. в Swissotel Kamelia Сочи. Впечатления остались противоречивые.

Сначала о плюсах: очень красивая ухоженная территория, парк, удобный достаточно большой (круглый диаметром 25 метров бассейн), чистый пляж с хорошими шезлонгами, везде спасатели. На территории парка тише и прохладнее чем в городе. Завтраки очень вкусные, есть пища на разный вкус и для разных диет, особенно порадовало наличие хороших персиков и клубники. Также на завтраке было шампанское. Пища не жирная и не пересоленная. На завтраке не было толкотни, всем хватало места.

Номера просторные, все с балконами, с хорошей звукоизоляцией. Плюсом также является наличие в номерах чайника и кофемашины и расходных материалов к ним: капсулы кофе, чай в пакетиках и негазированная вода.

Номера чистые, уборка качественная, косметика в ванной приличная, можно пользоваться.

Теперь о минусах: в номере слабое освещение, никаких 150 люксов нет, читать на кровати невозможно, темно, даже если включаешь все источники света. Выключатели - это отдельная проблема вместо них в номере было 5 панелей управления. И чтобы банально включить свет во всем номере их надо оббежать и понажимать. Инструкции нет, но как я могу догадаться, что включится в номере если я нажму кнопку "день ", "ночь ", "ночная сцена"? Вот и приходится нажимать все подряд и при этом если один человек включил свет в ванной, а другой на кровати лежит и включает себе подсветку, то в ванной автоматом свет выключается. Перед выходом в душ и туалет зачем-то выведен динамик, на который поступает звук от телевизора. Он очень громкий и звук не регулируется с пульта телевизора. В общественном санузле возле бассейна вообще нет защелок на дверях кабинок туалета.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
территория вкусная еда пляж бассейн
Минусы отеля
берут депозит при заезде и могут не вернуть сразу освещение в номерах течёт сантехника в номере нет замков в туалете возле бассейна нет мебели на балконах нет инструкции по пользованию освещением и кофемашиной в номерах
Добавлено 15.06.15 11:37 (1 778 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:29 21.01.16

Понимаю вас на счет выключателей)) столкнулись с таким в новом миланском отеле - ломать голову, чтобы выключить свет в номере не хотелось тоже) хотя там само ничего не гасло хотя бы

02:34 21.08.17

Саша вы замучили обелять этот отель...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация