АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 8
Читательский охват: 1187
Фото: 19
Отзыв об отеле Royal Garden Select & Suite Hotel (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2015
31.05.15 - 10.06.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы очень скучаем!

Добрый день! Отдыхали с мужем и сыном 7 лет в этом отеле с 31 мая по 10 июня. Вопросов нет вообще! Перед поездкой читала отзывы очень тщательно и с уверенностью могу сказать, что об этом отеле плохих отзывов не может быть в принципе! Нам очень понравилось. Конечно же сколько людей столько и мнений, но относительно цена-качество - отель отличный! Туристы - европейцы и русские, очень много с детками разных возрастов. Отель чисто семейный, для очень спокойного семейного отдыха, те кто едут "тусить" - не сюда, развлечений для молодежи нет. Дискотека есть, но опять же это не то, за чем обычно едет молодежь в Турцию, хотя в 5 минутах ходьбы от отеля есть ночной клуб, возможно можно развлекаться вечерами там. Каждый вечер в отеле мини диско и какое -нибудь развлекательное шоу, иногда выступают сами аниматоры, несколько раз были приглашенные артисты ( фокусы, гимнасты, танцоры). Персонал плоховато понимает и общается по русски, но понять-объяснить-спросить можно, у нас вообще проблем не возникало. Анимацию переводят на русский - где надо, но в принципе и так все понятно! Аниматоры все отличные, веселые! Сын уезжал со слезами!

Что касается еды. Кормят отлично! Мясо, рыба каждый день и по несколько видов! Все остальное как везде, сыр, колбаса, овощи, фрукты, сладости! Сын по утрам ел манную кашу, она есть каждое утро, еще есть какая то паровая еда для деток, я не вникала, нам это не нужно было. Но повторюсь, с детками ОЧЕНЬ много и даже с очень маленькими детками.

Пляж хороший, места много, вход в воду хороший!

Территория отеля, сам отель очень чистые! Везде постоянно моют, трут, убирают, полируют! Номера отличные!!! Бассейнов много, разной глубины, для совсем крошек и для любого возраста. Опять же повторюсь - чистейшее все! Сын учился плавать, воду хлебал из бассейна периодически, думала расстройства нам не миновать, нет - все отлично, полный порядок!

Если есть вопросы - пишите, отвечу более конкретно.

Я обязательно буду рекомендовать этот отель для отдыха с детьми своим друзьям и сами мы обязательно вернемся в следующем году уже с 1,5 годовалой дочкой которую в этом году не брали с собой!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Лариса оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чистота вежливый персонал хорошее питание
Минусы отеля
для меня минусов небыло
Добавлено 16.06.15 08:59 (2 131 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:24 30.06.15

Лариса, здравствуйте! Я была в отеле Сьют 2 раза, пока не построили Селект) Скажите пож-та, территория общая, это понятно...А питаться можно в любом ресторане, они объединены или у каждого свой? И какие напитки подают из местных, т. е. которые включены в систему ALL? Это только пиво, вино, водка, виски, коньяк, ракы и джин? Раньше было только это) Или делают ещё коктейли и бейлиз, местного производства ? Просто увидела браслеты разного цвета с детьми, обычно так бывает, где подают коктейли) Заранее благодарю за ответ!)

09:12 30.06.15

Здравствуйте! Территория общая, но главный ресторан у каждого свой! Все остальное питание(на пляже, на бассейнах) тоже общее! Браслеты разные с детками, коктейли делают, бейлиса я точно не видела( все остальное спиртное осталось по всей видимости без изменений с тех пор как Вы там были)! Плюс еще разные рестораны а-ля карт, к пятерке относятся рыбный и итальянский, а к четверке - турецкий и китайский!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лариса (1)