АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.04.13
Страны, города: 12 / 19
Отзывов: 21
Комментариев: 15
Читательский охват: 27594
Фото: 2
813
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для оочень не притязательных!

Добрый день, отдыхали по системе (Фартуна 3*) - т е заселили в свободный отель категории 3* (до этого ездили по этой системе в Италию- отели были хорошие). В этот раз не повезло! Отель очень старый, номер сильно затертые, туалет действительно просто кошмар! Ездили с друзьями и оба номера оказались плохими. Были в Римини с 24 апреля по 2 мая - было холодно (отопления в гостиницах Римини нет -во всех, об этом знали и были готовы), предложили одеяла без пододеяльников, все бы ничего (мы не гордые), но одеяла грязные, старые и простите - "пахнут"((( Номер у нас был на втором этаже около лифта- слышимость просто колоссальная!! В номере не убирали ни разу за всю неделю - пошли поругались с хозяином - убрали один раз))) Номер старый, кровати тоже, полотенца с дырками, с потолка сыпалась штукатурка (друзьям повезло больше- у них она вроде не отваливалась с потолка)) Хозяин отеля очень милый человек, до того самого момента пока Вы не начинаете жаловаться ему на отель и уборщицу. Как только у Вас какие то проблемы - он сразу Вас не понимает не на русском, не на английском и даже на итальянском (но компрендо и все тут)))

Далее- не берите завтрак и ужин!!! Даже если доплата всего 1 тыс. рублей- не берите!!! Мы отравились! В отеле на кухне не готовят, всю еду они заказывают готовую, т.е. лазанья - полуфабрикат, пицца-из коробки с доставкой, суп- бульонный кубик и все в таком роде! Отравились тем самым супом на ужин! Подумали ну бывает, что тут (забили). На ужин порции очень маленькие, даже ребенок не наестся. Так что это лишняя трата денег. Завтрак как везде - очень скромно (ну Европа, одним словом).

Расположение: недалеко от центра (15 остановка- вроде(пешком до вокзала минут 25 через парк)), до магазина (супермаркет большой) пешком 10 минут, до ближайшего кафе 1 минута. Кстати на углу, рядом с отелем, есть очень хорошее кафе, хозяева Итальянцы и они же там и работают - семья. Очень хорошее место: вкусно, не дорого, бесплатный инет. Советую.

Пляж: большой, песок - хорошо. Было холодно, поэтому не купались.

Если коротко, тогда мое заключение будет таким: если рассматриваете этот отель только для переночевать- подойдет. Жить там больше 7 дней просто нереально! Сознательно его никогда бы не выбрала. С детьми- нет, нет и еще раз нет, потому что отель грязный и вечная сырость в номере!

Viktoriya оценила сервисы

1.3 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

2.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

1.0 Номера

2.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 18.06.15 13:18 (2 331 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Viktoriya Leonova (21)