АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2188
Фото: 0

Бронзовый статус

2 188
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Atahotel Naxos Beach (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал С семьей в
мае 2015
01.05.15 - 31.05.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Был в этом отеле 10 лет назад, в командировке. Решили с женой показать детям вулкан и выбор пал на Сицилию, поехали именно в этот отель, тем более отзывы по нему достойные. Были на последней неделе мая. Состав отдыхающих - 2 взрослых, двое детей 4 и 7 лет.

Заселение:

На тот момент был всего один ночной рейс из Москвы, с прибытием в отел в 8-9 часов утра. При правилах отеля о заселении в 14 часов, практически всем туристам сразу выдали ключи. Нас было несколько семей, и только одну пару попросили подождать буквально 30-40 мин и им подготовят номер. Связываю это с тем, что на тот момент отель был не очень заполнен на 100%. В сезон, возможно, нужно будет подождать. За 5 мин прошли регистрации, заполнили анкету и получили на чемодан бирку с номером комнаты. Заранее заказывали и оплачивали бунгало, поэтому наши вещи погрузили на гольфмобиль и отвезли в нашему домику. На рецепшене кроме итальянского и английского в ходу русский, в смене есть человек, который говорит по-русски. Итого твердая 5.

Питание:

У нас был полный пансион, мы любим итальянскую кухню, поэтому по питанию могу сказать только perfetto! Пасты, овощи свежие и на гриле, морские "гады", супы, мясные блюда, рыбы...... пармезан, сыры.... маслины. В довершение всего неограниченное количество бутилированной простой или газированной воды и бутылка вина на человека на выбор - красное, розовое, белое. В общем в первый день купили в ближайшем магазине бутылку вина, так, на вечер посидеть, так и привезли ее в Москву. Итого твердая 5.

Инфраструктура:

Территория огромная, ухоженная, зеленая. Апельсиновые и лимонные деревья, цветы. Бассейны (взрослый 2, один их них олимпийски 50 метров, детский - 2). Вообще просто хорошо, спокойно, можно не выходя из отеля погулять прямо на территории отеля. Итого твердая 5.

Обслуживание:

Мы очень спокойно относимся к мелочам типа меняли полотенца один раз в 2 дня и это просто кошмар, поставлю отелю 2 балла. Мне кажется полотенца меняли ежедневно. Про белье не заметил, возможно чуть реже. По уборке претензий не вспоминаю. Шампунями и гелем для душа завалили :)

В один из дней был проливной дождь весь вечер и половину ночи, в детской комнате протекала крыша. В общем подручными средствами справились с каплями с потолка. Утром сказал на рецепшене о проблеме, отреагировали моментально. Приехали все посмотрели, предложили переехать, но нам очень было очень удобно расположение нашего номера, поэтому сказали, что если можно отремонтировать, то мы останемся. В общем до дневного детского сна все сделали. Причем делали основательно, не тяп-ляп, а нашли проблему, показали, рассказали, что планируют делать и как долго. Потом заходили, спрашивали, как дела, но понятно было что проблемы больше нет.

Вообще все очень приветливые и располагают к ощущению на любом языке :)

Услуги на территории отеля:

На территории отеля есть платные услуги. Я видел массаж ну и бар, в котором можно купить прохладительные напитки, мороженное, кофе и бутерброды и закуски. Актуально для тех, кто не с полным пансионом. Цены вполне доступные. Большой бутерброд стоит 4 евро, для такого размера, да еще и на территории отеля цена вполне себе нормальная.

Так же платные лежаки на море и полотенца на море. Полотенца- 1 евро в сутки, лежаками не пользовались, знали заранее что все платное, а у нас есть дежурная пластиковая подстилка для пляжа. Свободного пространства на пляже полно, так что самостоятельно расположиться, не используя отельные услуги можно свободно. Для оплаты услуг на территории отеля используются карты, которые являются ключом к номеру. Через специальный терминал кладешь "монетку" и платишь везде этой картой. На терминале можно посмотреть остаток. При выезде, если на карте остались деньги, тебе их возвращают. Так что не нужно при выходе и номера брать с собой ключи и деньги. Я считаю, что это очень удобно. Итого твердая 5.

Анимация:

На высоком уровне. Детская и взрослая. Если подойти к вопросу вечерних шоу с определенной долей расслабленности, то "дурацкие" шоу, как везде, становятся очень даже ничего. Особенно караоке, когда поют любимые песни люди различных национальностей. Первый раз в жизни поучаствовал в конкурсе Мистер отель. Вообще не предоставлял, что когда-либо выйду на сцену в подобного рода "шоу". Так я его еще и выиграл! Все это возможно, благодаря классной анимационной команде. Особенное отношение к детям, мы без вопросов отдавали наших пацанов в детский клуб, в руки Маргариты и Марио, ребята реально здорово общаются, играют и занимаются с детьми. Так же отмечу русскоговорящих ребят Александру и Дмитрия, которые всегда помогали по любому возникающему вопросу, да и просто с ними было приятно общаться. Очень тронули слезы Маргариты, когда мы пришли прощаться к ней перед отъездом в детский клуб. Спасибо тебе за такое отношение к нам и нашим пацанам. Итого твердая 5+.

Доступность к туристическим объектам:

Таормина 20 минут на автобусе, остановка в 10 мин ходьбы от отеля. С этой же остановки можно поехать в Катанию, примерно час езды. До города Naxos и его набережной 20 мин пешком.

Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен при выборе этого отеля. Мы не на секунду не пожалели, что выбрали именно его. Если будет желание еще рас посетить Сицилию, мы обязательно будем рассматривать этот отель для повторного посещения.

Плюсы отеля
расположение размещение питание анимация
Минусы отеля
нет
Добавлено 18.06.15 14:17 (5 322 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (1)