АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.06.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 946
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
июле 2014
19.07.14 - 30.07.14
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель с очень удачным местоположением.

Всем привет, меня зовут Стас, и я год назад по просьбе местной особы, приближённой к императору, пообещал оставить отзыв об этом, несомненно, хорошем отеле.

Всё с отелем нормалиссимо: зарегистрировали, выдали ключ, в день выезда (вечером) разрешили поставить вещи в чулане и... больше мне от местных ничего не было нужно. :)

КОММЕНТАРИИ

Прочитав отзывы о стране, я, конечно, слегка расстроился: пишут о высоких ценах, о стареньких, маленьких отелях с высокой слышимостью (по всей стране). Взяв себя в руки я почитал мотивацию. Мотивировали это местными высокими налогами, дороговизной земли и вообще тем, что это уже развитое государство с кучей мелкого частного бизнеса, и там негде строить махины а-ля в пригородах Турции или Египта. Номер мне не показался уж очень маленькими, по сравнению с другими странами и городами, в которых я был...

Писали так же о том, что итальянцы любят поболтать громко, любят сладкое, обожают пиццу и макароны. Поэтому у меня не было раздражения, когда директор на ресепшене регила тебя, в это время что-то говоря громко другу (для особо чувствительных натур: я узнавал, они не обсуждают вас), или что в столовке есть только сладкое:).

ПРЕИМУЩЕСТВА

1. Расположение гостиницы: 7-8 минут пешим до пляжа. Это не первая линия? Не вторая? Вах! Я хз, как люди живут на первой линии: там пара-тройка кафешек прям на пляже до глубокой ночи играет музыку, их слышно на протяжении всего пляжа от начала (1) до нашего (около 45, т.е. почти всё побережье). На Основной улице тоже много шумных заведений, но которые не слышно из отеля. До жд вокзала пешком минут 30 через парк. Поезда ходят, да, но, в целом, терпимо.

2. Мне попался номер с балконом (я не знаю, все ли номера с балконами). Несколько раз была плохая погода, так что можно было просто посидеть на стуле за столиком, побаловаться итальянским вином...

3. Мой номер выходил на сторону с входом в отель (т.е. над холлом), и, видимо, потому WI-FI был прямо в номере. Класс!:)

4. Демократичность отеля. Делай, как говорится, что хочешь, уходи-приходи во сколько хочешь. Кстати, пронумерованные номера столиков, которые так не нравятся гостям - это, кмк, всё условно. Напр., за 4 дня до выезда за моим столиком стал завтракать какой-то испанец, так что я просто садился за другой, и никто мне ничего не сказал.

НЕДОСТАТКИ

Пожалуй, как уже отмечали другие ораторы - это еда. Ну, на вкус она нормальная, просто в какой-то момент её почти не стало, кроме сладостей. Напр., не было мяса, мюслей и - или - молока. Как я могу оценить еду, если её нет? А поесть можно в многочисленных ресторанчиках и кафе по 10 евро за пару огромных блюд :).

В общем, если ещё поеду в Римини, то в первую очередь вспомню именно про заселение в этот отель.

Передаю привет, кстати, двум неизвестным подругам из номера напротив, особенно одной, которая каждый вечер звонила своему парню и рассказывала, что они делали. Бывало, я уйду в полночь тусовать, прихожу в 2, а она всё рассказывает. Хороший парень, терпеливый. Ха. Ха. Arishka23, это вы там зажигали? (Видел отзыв, что собираетесь в июле в этот отель).

Всем спасибо!

Плюсы отеля
местоположение близость к морю близость к развлечениям свобода действий
Минусы отеля
завтраки
Добавлено 20.06.15 18:41 (3 116 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:04 19.06.16

Не без доли иронии получилось )) Спасибо за отзыв)

23:18 23.06.16

Пожалуйста. В этот раз еду в Магалуф, с 9-15 июля. ;)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Stas-Hoffmann (1)