АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.04.15
Страны, города: 9 / 15
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 8163
Фото: 49

Бронзовый статус

1 304
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июне 2015
13.06.15 - 20.06.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель в сердце Праги

Давно с мужем мечтали провести отпуск в Праге и наконец выбрались! Прага прекрасна, удивительна, атмосфера просто невероятная. Гуляешь по узким улочкам и не верится, что этой красоте уже несколько столетий... Ну да ладно, мы же об отеле!)))

При выборе гостиницы главным для нас было, конечно же, расположение в центре, то есть в Праге-1, потому что, сами понимаете, в отеле только принять душ, переночевать, утром позавтракать и вперёд - гулять весь день напролет! Цена у отеля в центре очень приятная оказалась, мы рассматривали даже чуть дороже - Чертовку (она прямо у Карлова моста и 4*) и Злату звезду (недалеко от собора Св.Вита), но там не оказалось свободных номеров. Поэтому выбор пал на Централ.

Приехали в отель мы вечером, поэтому заселили сразу. На ресепшн персонал говорит по-русски, как в большинстве мест в Праге, которые мы посещали.

Мы жили в номере 407. Вид из окна был на башню с часами, которые били каждые 15 минут. А спали мы с открытым окном. Тут как раз и главный минус, про который многие уже писали. В номерах очень душно и нет кондиционера. В период нашего отдыха было не очень жарко, но все равно спали только с настеж открытым окном, иначе дышать нечем. Не представляю, как же там в жаркую погоду летом будет. Ещё под окнами постоянно гуляют очень шумные толпы молодёжи, особенно в пятницу и субботу (вообще ужас) но у нас проблем со сном не было, угулявшись спали как младенцы)) а вот если у кого сон чуткий тяжеловато придётся. Стены в номерах тонкие, слышно все, но соседи у нас тихие были, повезло!

Сантехника в хорошем состоянии, все работало, душ, ванны нет, гель для душа (он же шампунь, он же мыло))) в наличии. Нет халатов и тапочек. Полотенца меняют ежедневно, если нужно.

Есть телевизор с русскими каналами. Врят ли будет время смотреть)

Завтраки для 3* очень неплохие, всегда есть овощной салат, нарезка сыров и колбас разнообразная, яйца, фрукты, оладьи и выпечка, пара йогуртов, несколько видов хлопьев. Соки только не вкусные, но это мелочи. Голодными не уйдете)

Единственный маааленький минус, для меня лично, был в том, что в период нашего пребывания в Праге у моего мужа был День рождения. Собственно, приехали отпраздновать тридцатилетие специально в город мечты! Отель никак не поздравил. Вообще. Ни-Че-Го. Мужу было всё равно, мы прекрасно провели день, поужинали в замечательном ресторане, но осадочек, как говорится, у меня остался... Маааленький такой))

А в общем нам отель понравился. Центр Праги, что ещё для счастья надо! Так что рекомендую.

Фото туриста отеля

Прочее

Танцующий дом.

Фото туриста отеля

Прочее

Влтава

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

У Карлова моста

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Знаменитые часы Орлой.

Фото туриста отеля

Прочее

Советую посетить пражский зоопарк! Один из лучших в Европе.

Мария оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

3.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.4 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хорошие завтраки соотношение цена-качество сейф в номере расположение в центре города
Минусы отеля
отсутствие кондиционера
Добавлено 21.06.15 22:20 (2 521 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария Mazurenko (17)