АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.03.12
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 13
Комментариев: 241
Читательский охват: 10482
Фото: 38

Бронзовый статус

2 747
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Atahotel Naxos Beach (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал С семьей в
августе 2014
01.08.14 - 07.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сказка

Прекрасная Сицилия)Отдыхали вдвоем с мамой,в августе.Отель прекрасен,напоминает Турцию,огромная территория,зеленая чистая,по утрам по полянкам бегают зайцы.

Размещение,прилетели рано утром,весь автобус был в наш отель,думали не расселимся до вечера,но на ресепшн для всех уже были готовы ключи от номеров,у нас был с видом в сад на втором этаже,хорошая кровать,приличная сантехника,просторный балкон,все понравилось.

Питание,брали завтрак-ужин.на обед ходили за территорию.Хочу сразу порекомендовать кафе О"Нил)там хозяин Антонио,очень известный дядечка и найти его легко,просто на улочке где много кафешек ищите название О"Нил.Обязательно попробуйте томатный суп!!!!!!он мне до сих пор снится))это блаженство и рай.Очень вкусная пицца и канола).Питание в самом теле разнообразное,и море продукты и мясные блюда и сладости.На территории очень вкусное мороженое в баре у пляжа)так и не попробовали дынное,так что видимо еще вернемся)

Пляжи и бассейны,единственный минус!!!!бассейны открывают в 10 утра)это очень поздно,но многие и мы в том числе пробирались раньше,это видимо сделано для того что бы все шли на пляж)зонтики платно. первая линия 15 евро вторая 13 и дальше по 11 если не ошибаюсь.Пляж чистый,приносили и раздавали арбуз.

Экскурсии)Мы плавали на Мальту)туда ходит паром,большой приличный)Мальта это сказка в уменьшенном размере)обязательно посетите)Больше одного дня там делать нечего,поэтому экскурсия из Сицилии самое то)

Поднимались в Таурмину))))безумно красиво,улочки,магазинчики,бренды и местные дизайнеры)Красивые дома и Храмы)потрясающий вид с набережной).

ХОТЕЛОСЬ БЫ СКАЗАТЬ СПАСИБО МИХАИЛУ!!!!!Если вы будете читать мой отзыв,еще раз вас благодарим.Мы улетая забыли цепочку с крестиком в сейфе.По прилету написали в отель,но нам ответили что ничего не нашли,А ВЫ И НЕ ИСКАЛИ!и через неделю раздался звонок от нового отдыхающего который заехал в наш номер и нашел наш номер телефона.СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
отель прекрасен
Минусы отеля
нет
Добавлено 23.06.15 13:43 (1 956 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация