АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2575
Фото: 10
Отдыхала Парой в
июне 2015
10.06.15 - 20.06.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель!!!

Отдыхали в июне 2015г. Желание провести отдых в Римини пал абсолютно на другой отель, в нем не отказалось свободных номеров, рискнули поехать В Европу... И НЕ пожалели!!! Потом видели тот отель, его место нам совсем не понравилось (хотя находился он ближе к историческому центру Римини). Европа находится на оживленной улице, много туристов и уютных кафешек. Остались довольными!!! Вокруг отеля жизнь кипит!!!

Приехали в отель в 12, сразу же заселили (хотя по правилам должны были ждать до 14 часов). Номер маленький и уютный, чистенько. Холодильник, сейф, Wi-fi в номере (ловит хорошо) - бесплатно. Белье меняют каждые 3 дня. Брали завтрак-ужин, кормят хорошо. Завтрак: всего хватало, ассортимент неплохой. Кофе, сок, вода - все включено. Очень вкусный йогурт ягодный в общей таре, ели каждый день. Женщина, отдыхала из Москвы сказала, что траванулась у них йогуртом в упаковке, проверяйте дату.

Ужин очень сытный: шведский стол (салаты, баклажаны, помидоры, кабачки, рисовые тефтели, фасоль, оливки и т.п.), потом выбор с вечера - выбирать старались разные блюда (на первое-суп (на любителя) или пасту, второе-рыба или мясо) - оформлено красиво + десерт фрукты или пирог, чизкейк, мороженое, йогурт. Вода за отдельную плату, НО!!! Об этом нигде не пишут (спасибо женщине из Москвы, она нас предупредила) если ты не допил свою бутылку воды или вина - тебе на след. день её снова выставляют (даже если осталось совсем немного в ней, нам хватало на 3 ужина, вино мы не брали, а вот бутылка воды обошлась каждая в 2 евро. Мы добавляли в неё льда (стоит на швед.столе).

Очень приветливый персонал, девушки на ресепшене, любой вопрос решают быстро, им особая благодарность!!! Недалеко от отеля (с правой стороны) сидит уличный художник - рисует потрясающе - шарж 5е (в Венеции 10е), портрет-10е.

В кафешках не сидели (наедались ужином до отвала), но средний счет на одного там - 15е. Огромный плюс-нахождение рядом супермаркета Конад, кстати там есть еще один этаж (подняться на лифте возле входа), там много вещей со скидкой + одноразовая посуда (чего нет на 0 этаже).

Пляж (платный) находится очень близко, но на нем никто не лежит (у итальянцев принято не лежать, а ходить вдоль берега), минут 20 ходьбы в лево от моря и вы на пляже №1 (бесплатном-возле колеса обозрения), разницы никакой - раскидывайте сои полотенца и отдыхайте!!!

Экскурсии: ездили в Сан-Марино с Самаркандой (с права от отеля), отдали 10е с человека, нормал, но заезжали после в аутлеты (полное фуфло, потеряли там лишний час).

В Рим поехали с Анатолием Ковтуном (у него есть свой сайт, заказывали еще в России по инету) - крутой мужик, работает в Римини уже 20 лет, ОЧЕНЬ понравилось!!! Наш Человек с хорошим чувством юмора, ничего лишнего, мусора в голове нет, все понятно и доступно восприятию, провел все так, что свободно все посмотрели, сфоткались где захотели, у него там своя "крыша".

Обалдевшие от его экскурсии по Риму, мы решили, что хотим ТОЛЬКО с НИМ рвануть во Флоренцию и Венецию... Хотя Венецию взяли у туроператора (отказались в пользу Анатолия Ковтуна). СОВЕТ: Ребята не горячитесь брать у туроператоров экскурсии, они оставляют свои номера и вы всегда сможете заказать поездку у их)! Наш турагент, нам сразу объяснила, что они нас довезут только до Венеции, а там будет работать только МЕСТНЫЙ гид (нас передадут ему)!!! По отзывам-перспектива не очень. Короче, мы отказались от Венеции с туриком и рванули с Толиком.

У Анатолия нас было не много, максимум человек 20 (мне например, так комфортнее, чем 40 человек в автобусе), все остались довольными, если у него берешь три экскурсии он делает скидку), и в Венеции он был с нами!!!

От Италии потрясающие впечатления, эту страну за одну поездку не познать!!! Надеюсь, что отзыв будет полезен! Всем хорошего отдыха!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Мост Ттбнрия

Фото туриста отеля

Прочее

Ватикан

Фото туриста отеля

Номера

Душ

Фото туриста отеля

Номера

Душ

Фото туриста отеля

Номера

Душ

Фото туриста отеля

Номера

Душ

Фото туриста отеля

Номера

Балкон

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Плюсы отеля
плюсы отеля (кратко через запятую) например: большие порции новая мебель добавьте плюс...
Минусы отеля
минусы отеля (кратко через запятую) например: далеко от моря платный пляж добавьте минус...
Добавлено 25.06.15 15:39 (3 778 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:23 27.02.16

Надежда, подскажите, пожалуйста,кондиционер в номере платный? И если "да", то сколько стоит в сутки? И как связаться с Анатолием Ковтуном прямо в Римини? Большое спасибо за подробный отзыв и надеюсь на ваш ответ.

19:41 06.03.16

Кондиционер в номере БЕСПЛАТНЫЙ! В поисковике наберите Анатолий Ковтун Римини - выйдите на его сайт, там есть все контакты его. Рада, что отзыв стал для вас полезен. Хорошего отдыха!

19:55 06.03.16

Лежаки около 5 евро, точно уже не помню. А персонал на ресепшене днем-русскоговорящий, ночью - итальянцы, но многое они уже понимают )))

10:07 07.03.16

Спасибо огромное!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (1)