АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3061
Фото: 10

Серебряный статус

3 061
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Alish Hotel, Inanna Hotel (отель был переименован 01.01.16)
Отдыхала Парой в
июне 2015
19.06.15 - 29.06.15
- Рекомендую отель

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для бюджетного отдыха в Кушадасах пойдет

Отдыхали в июне 2015-го. Приехали в отель часов в 11 утра, сразу разместили, дали номер. Номер отличный: просторный, мебель новая. На полу ламинат, балкон с видом на море.

Персонал отеля говорит, в основном, на английском, т.к. там очень много не русских туристов отдыхает. Но на ресепшене есть мальчик, который понимает русский и чуть что сразу во всем поможет разобраться)

В отеле есть сауна. Только почему-то всегда была плохо разогрета (максимум до 70 градусов).

Пляж...прекрасный! Море - великолепное. Шезлонгов всегда хватало. Однажды пришли очень поздно и все лежаки были заняты...подошли к парню, который следит за чистотой пляжа и он сразу без проблем достал нам шезлонги и зонтик. Также понравилось и то, что пляж настолько просторный, что нету большого скопления людей в море. Иногда даже бывало такое, что в море купались только мы вдвоем. Еще плюс в том, что солнце заходит за море и загорать можно хоть до 8 вечера. Раньше, когда отдыхали в Кемере, солнце садилось рано за горы. Так, в 6-7 вечера его уже и вовсе не было на пляже..

Красивые закаты... сказочные

Рядом с отелем есть маркет Бим, что очень удобно.

Питание. Не отравились ничем! Еда вполне сносная, но однообразная. Много было полуфабрикатных котлет...Мало выбора мясных блюд. На 7-й день еда уже настолько приелась, что и есть ничего не хотелось) Из фруктов давали постоянно апельсины, яблоки и еще какие-то зеленые штучки, которые мы так и не попробовали. Из сладостей, в основном, все турецкое, жирное..бэ...вот бисквитных тортиков было маловато. Однажды делали заварные пирожки ...ммм.. вкуснотень))

У бассейна в 3 часа дня октрывается снэк-бар. Дают бургеры и картошку фри, иногда что-то типа пиццы делают, а иногда и какие-то лепешки не понятные). На завтрак готовили омлет, блинчики, оладьи. Вот нам понравились очень оладушки, на которые мы попали только 1 раз. Хотелось бы видеть их чаще. В целом, питание сносное, голодным не будешь... ну только если вы не съедаете в день по 100 кг)) Но хотелось бы получше для 4*.

Уборка в отеле тоже требует капитальной дисциплины. В номере убирались только сменяя старое полотенце на новое. Пол не мыли, пыль не вытирали. А еще мыло, я так понимаю, у них в дефиците. Как только приехали в душевой было: 2 мыла, 2 геля и 2 шампуня. Мы открыли 1 мыло. Не успев использовать его до конца, на след день его забрали. Мы открыли 2-ое.. и на 2 день его тоже забрали. В итоге, сидели без мыла...Зачем его забирать..если оно не закончилось... или хоть бы новое ложили...

Пол нам промыли только после того, как мы оставили записку с надписью "Помойте пол". За 10 дней пол нам помыли 2 раза, постель поменяли 1 раз). Ну почему бы не убираться хорошо, что бы людям понравилось и они захотели приехать еще раз.

Еще не понравился бармен, старенький дядя. Он показался нам не любителем людей. Он работал после 3 дня до ужина в баре у бассейна. Бывает, подходишь к нему, просишь колы...а он сидит будто не видит и не слышит. Иногда и вовсе брал и в наглую перед тобой разворачивался и шел по своим делам...Почему то другие бармены так не делали и вежливо улыбались. Поэтому, пусть отель поработает над дисциплиной этого бармена!

Так как потратили на этот отель небольшие деньги за 10 дней, то в целом довольны отдыхом. За такую цену, в принципе, нормально, можно ехать. Но не более!!

А, еще анимация. Мы так на нее и не сходили. Но там по воскресеньям показывают цирк. Ну и детская тоже вроде есть)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Светлана оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

3.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
бытрое размещение новые номера новая мебель
Минусы отеля
грязно плохая уборка однообразное питание
Добавлено 30.06.15 16:17 (3 429 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)